Скачать пример (образец) дипломной на тему "Расследование контрабанды наличных денежных средств...."

Расследование контрабанды наличных денежных средств и (или) денежных инструментов

  • Номер работы:
    609269
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.04.2020 г.
  • Объем работы:
    76 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Криминалистическая характеристика контрабанды наличных денежных средств и (или) денежных инструментов 7
    1.1. Понятие криминалистической характеристики преступления 7
    1.2. Предмет контрабанды 13
    1.3. Способы совершения контрабанды 18
    1.4. Личность преступника 30
    2. Типичные следственные ситуации и задачи расследования контрабанды наличных денежных средств и (или) денежных инструментов 36
    2.1 Понятие следственной ситуации 36
    2.2. Типовые следственные ситуации расследования контрабанды наличных денежных средств и (или) денежных инструментов 38
    3. Следственные действия и иные мероприятия, проводимые при расследовании контрабанды наличных денежных средств и (или) денежных инструментов. 45
    Заключение 66
    Список используемой литературы 69

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Расследование контрабанды наличных денежных средств и (или) денежных инструментов
    ВВЕДЕНИЕ

    В современных условиях одним из важнейших факторов обеспечения экономической безопасности государства является стабильность функционирования, развитие и повышение безопасности его финансовой системы. Для решения этих проблем особое значение имеет финансовый контроль над денежным обращением, основной целью которого является поддержание стабильности национальной валюты. На фоне значительных объемов погашения внешнего долга, санкций и общего ухудшения экономической ситуации на российском рынке волатильность возросла. Дополнительное давление на курс рубля активизирует неконтролируемое движение денежных средств и (или) денежных инструментов. Анализ судебной практики и статистики Федеральной таможенной службы России свидетельствует о росте сумм денежных средств, незаконно перемещаемых через таможенную границу Евразийского экономического союза. ........................
    1 КРИМИНАЛИСТИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА КОНТРАБАНДЫ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И (ИЛИ) ДЕНЕЖНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

    1.1 Понятие криминалистической характеристики преступления.
    Каждое преступление – это реальное событие, характеризующееся сочетанием присущих ему признаков и отличительных свойств, которые важны при разработке методов выявления, раскрытия и расследования преступления. Определение наиболее повторяющихся, типичных признаков этого вида преступления отражено в понятии «криминалистическая характеристика преступления . В отличие от уголовно-правовых и криминологических характеристик преступления, которые служат для измерения распространенности, динамики отдельных видов преступлений и оценки степени общественной опасности какого-либо деяния, криминалистическая характеристика обеспечивает эффективность расследования преступного события.
    .................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Расследование контрабанды наличных денежных средств и (или) денежных инструментов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Расследование контрабанды наличных денежных средств и (или) денежных инструментов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.