Скачать пример (образец) эссе на тему "HR-аналитика в системе управления человеческими ресурсами...."

HR-аналитика в системе управления человеческими ресурсами организации

  • Номер работы:
    608662
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.04.2020 г.
  • Объем работы:
    23 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 2
    1. «HR-АНАЛИТИКА В СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ ОРГАНИЗАЦИИ» 3
    2. РУКОВОДСТВО ПО ВНЕДРЕНИЮ HR ANALYTICS 11
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 21
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 23

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме HR-аналитика в системе управления человеческими ресурсами организации
    ВВЕДЕНИЕ

    Аналитика определяется как интерпретация шаблонов данных, которые помогают принятию решений и повышению производительности. HR analytics определяется как процесс измерения влияния показателей HR, таких как время найма и коэффициент удержания, на эффективность бизнеса
    Человеческие ресурсы – это функция, ориентированная на людей, и так воспринимается большинством людей. Но для тех, кто считает, что вклад HR-команды ограничивается расширением писем с предложениями и включением новых сотрудников, Human resource analytics (HR analytics) может доказать их неправоту. При стратегическом использовании аналитика может изменить способ работы HR, давая команде понимание и позволяя ей активно и значимо вносить свой вклад в итоговую линию организации.
    .................
    1. «HR-АНАЛИТИКА В СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ ОРГАНИЗАЦИИ»

    HR analytics-это методология для получения информации о том, как инвестиции в активы человеческого капитала способствуют успеху четырех основных результатов:
    (а) получение дохода,
    (б) минимизация расходов,
    (в) смягчение рисков,
    (г) выполнение стратегических планов. Это делается путем применения статистических методов к интегрированным HR, управлению талантами, финансовым и операционным данным.
    HR analytics фокусируется в первую очередь на функции HR и не является – как в значительной степени полагают – точно взаимозаменяемым с аналитикой людей или аналитики рабочей силы.
    Термины HR analytics, people analytics и workforce analytics часто используются взаимозаменяемо. Но есть небольшие различия между каждым из этих терминов. Это поможет вам узнать разницу, чтобы иметь возможность оценить наиболее релевантные данные для их функции.
    .........
Скачать демо-версию эссе

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Эссе) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии эссе необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - HR-аналитика в системе управления человеческими ресурсами организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.