Скачать пример (образец) дипломной на тему "Особенности создания, ведения и развития бизнеса в...."

Особенности создания, ведения и развития бизнеса в инновационном предпринимательстве на примере объекта исследования ПАО «Сибур Холдинг

  • Номер работы:
    608243
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.04.2020 г.
  • Объем работы:
    83 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ ИННОВАЦИОННОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА 6
    1.1. Понятие и определения инновационного предпринимательства 6
    1.2. Виды классификаций и существующие классифицирования инновационного предпринимательства 13
    1.3. Развитие инновационного предпринимательства в России, основные характерные черты и перспективы 21
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИННОВАЦИОННО-ОРИЕНТИРОВАННОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ СТРУКТУРЫ ПАО «СИБУР ХОЛДИНГ» 28
    2.1. Организационно-экономическая и правовая характеристика ПАО «Сибур Холдинг» 28
    2.2. Анализ условий функционирования ПАО «Сибур Холдинг» 35
    2.3. Анализ инновационной деятельности ПАО «Сибур Холдинг» 44
    ГЛАВА 3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПАО «СИБУР ХОЛДИНГ» 55
    3.1. Программа совершенствования предпринимательской деятельности ПАО «Сибур Холдинг» через внедрение инноваций 55
    3.2. Оценка экономической эффективности предлагаемых мероприятий 62
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 69
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 73
    ПРИЛОЖЕНИЯ 76
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности создания, ведения и развития бизнеса в инновационном предпринимательстве на примере объекта исследования ПАО «Сибур Холдинг
    ВВЕДЕНИЕ

    Одной из стратегических целей долгосрочного социально-экономического развития является переход к инновационной социально ориентированной экономике. Такой тип экономического развития является приоритетом государственной политики, так как способствует экономическому росту, выступает важнейшим фактором повышения конкурентоспособности национальной экономики, в том числе, системообразующих предприятий, от эффективности работы которых зависят жизнеобеспечение той или иной территории, либо функционирование какой-либо отрасли и/или экономической системы региона или всего государства.
    Действительно, современная экономика России ориентирована на инновационный путь развития, следование по которому возможно только в том случае, если хозяйствующие субъекты способны осуществлять масштабные прогрессивные изменения на основе достижений научно-технического прогресса, рыночных методов хозяйствования и управления......................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ ИННОВАЦИОННОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

    1.1. Понятие и определения инновационного предпринимательства

    На современном этапе развития общества – общества постиндустриального, где ключевая роль отводится информационным и высокотехнологичным производственным технологиям и компьютеризованным системам – создается новая форма организации экономики. Это инновационная экономика, основа которой – знания, инновации, постоянное технологическое совершенствование, производство высокотехнологичной продукции. Как видно из самого словосочетания «инновационная экономика», понятие «инновации» является для неё базовым. Дословный перевод с английского слова «innovation» означает новшество, нововведение. Зачастую эти понятия отождествляют, хотя между ними есть и различия. Если новшество – это новый метод, изобретение, готовое к применению на практике, то нововведение – это уже процесс использования изобретенного новшества. То есть новшество с момента готовности к применению, с начала процесса этого применения становится нововведением (инновацией). Разработан даже специальный термин, обозначающий промежуток времени между появлением новшества и его «превращением» в нововведение. Этот период называют инновационным лагом .
    .......................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности создания, ведения и развития бизнеса в инновационном предпринимательстве на примере объекта исследования ПАО «Сибур Холдинг ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Особенности создания, ведения и развития бизнеса в инновационном предпринимательстве на примере объекта исследования ПАО «Сибур Холдинг - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.