Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Организация перевозок школьников в сельской местности...."

Организация перевозок школьников в сельской местности

  • Номер работы:
    607322
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.05.2020 г.
  • Объем работы:
    46 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы организации перевозки детей школьного автобуса 6
    1.1. Нормативной правовые основы перевозки детей сельской местности 6
    1.2. Реализация программы школьный автобус в Московской области 11
    1.3. Принципы безопасной перевозки детей 18
    Глава 2. Реализация программы «Школьный автобус» по доставке детей в Повадинскую школу, с. Вельяминово 22
    2.1. Требования к транспортному средству применяемому в качестве школьного автобуса 22
    2.2. Разработка маршрута движения школьного автобуса по доставке детей в Повадинскую школу (с. Вельяминово) 28
    2.3. Эффективность реализации программы «Школьный автобус» 35
    Заключение 37
    Список используемой литературы 40
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация перевозок школьников в сельской местности
    Введение
    Важность транспорта неоспорима. На современном этапе его значение постоянно растет. Сегодня существование любой страны немыслимо без транспорта. Автомобильный транспорт является одним из важнейших секторов экономики. Бесспорным сфера его применения является перевозка грузов и пассажиров, что имеет большое социально-экономическое значение.
    Для поддержания экономических связей, функционирования промышленности, сельского хозяйства, удовлетворения транспортных потребностей населения, решения многих социально-экономических проблем, функционирования грузового и пассажирского транспорта имеет большое значение. В связи с укреплением экономических связей между различными регионами страны, в условиях развития рыночной экономики растет потребность в автомобильных перевозках грузов и потребность в пассажирских перевозках все больше ощущается в связи с личными потребностями населения, производства и общественных нужд.
    .....................
    Глава 1. Теоретические основы организации перевозки детей школьного автобуса

    1.1. Нормативной правовые основы перевозки детей сельской местности

    Согласно отчету Министерства образования и науки Российской Федерации за 2006-2008 годы, направление «Сельские школьные автобусы» было реализовано в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Целью данного направления является предоставление российским студентам гарантированной бесплатной поездки на место учебы и возвращение из школы домой. Фактически, большие суммы денег были выделены на покупку автомобильного транспорта, способного доставить учащихся к месту учебы, и так называемые сельские школьные автобусы появились во многих нуждающихся школах [23, c. 88].
    Целью данного вида пассажирских перевозок является предоставление меньшего количества времени и максимального удобства для перевозки студентов, которые отвечают требованиям безопасности дорожного движения. Однако этот отчет является поспешным, поскольку на сегодняшний день, даже при наличии необходимого транспорта, не все школы могут предоставлять эти услуги [4, c. 298].
    ....................
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация перевозок школьников в сельской местности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.