Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка проекта выведения нового товара на рынок...."

Разработка проекта выведения нового товара на рынок в ООО "Технологии управления переводом"

  • Номер работы:
    607087
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.05.2020 г.
  • Объем работы:
    80 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТА ВЫВЕДЕНИЯ НОВОГО ТОВАРА НА РЫНОК 5
    1.1 Товар рыночной новизны в системе маркетинга 5
    1.2 Этапы разработки и выведения нового товара на предприятии 11
    1.3 Методика оценки эффективности разработки нового товара на предприятии 20
    ГЛАВА 2 АНАЛИЗ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ 24
    2.1 Общая характеристика ООО «Технологии управления переводом» 24
    2.2 Анализ внешней среды предприятия 36
    2.3 Оценка ассортимента предприятия и системы выведения новых товаров на рынок в ООО «Технологии управления переводом» 44
    ГЛАВА 3 РАЗРАБОТКА ПРОЕКТА ВЫВЕДЕНИЯ НОВОГО ТОВАРА НА РЫНОК В ООО «ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДОМ» 51
    3.1 Предложение по выведению новой услуги на рынок 51
    3.2 Разработка комплекса маркетинговых коммуникаций при продвижении товара рыночной новизны 61
    3.3 Расчет экономической эффективности предлагаемых мероприятий по выведению нового товара на рынок 65
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 69
    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ 72
    ПРИЛОЖЕНИЯ 77

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка проекта выведения нового товара на рынок в ООО "Технологии управления переводом"
    ВВЕДЕНИЕ

    Тема исследования является актуальной, поскольку современные усло-вия характеризуются быстрыми переменами технологий, запросов потреби-телей, в связи с чем, для сохранения своих конкурентных позиций предприя-тию необходимо на постоянной основе работать над созданием и выведением новых товаров на рынок.
    Процесс разработки и выведения новых товаров на рынок, так или иначе, затрагивает все сферы деятельности предприятия, в связи с чем, в данном процессе бывают задействованы все его структурные подразделения. Но и после попадания нового товара на рынок, необходимо использовать правильные маркетинговые стратегии по его продвижению и позициониро-ванию, что обеспечит его успех у целевой аудитории клиентов.
    Целью выпускной квалификационной работы является разработка про-екта выведения нового товара на рынок.
    .....................
    ГЛАВА 1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТА ВЫВЕДЕНИЯ НОВОГО ТОВАРА НА РЫНОК

    1.1 Товар рыночной новизны в системе маркетинга

    Понятие «новый товар» характеризуется большой многогранностью, в связи с чем, необходимо остановиться на понимании его сущности и основ-ных характеристиках. С точки зрения производителя «новый товар» пред-ставляет собой товар, который впервые внедряется в производственный про-цесс. При этом для нового товара характерны две основные характеристики: временной характер и необычные характеристики, которые ему присущи. Эти две характеристики, как правило, используются в трактовках понятия «новый товар», которые предлагаются современными учеными [30, с. 307].
    Так, под новым товаром предлагается понимать новый продукт, кото-рый поступает на рынок и отличается от существующих товаров определен-ными потребительскими свойствами. В предложенной трактовке «нового то-вара» подчеркнута новизна, которая ему присуща. Здесь важно то, что по-явившийся на рынке новый товар не имеет полных аналогов, при этом поль-зуется спросом у потребителей. В качестве критерия новизны выступают и границы рынка, на который новый товар поступает [14, с. 187].
    .....................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка проекта выведения нового товара на рынок в ООО "Технологии управления переводом" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.