Скачать пример (образец) ВКР на тему "Ввоз в Россию строительного оборудования в лизинг на...."

Ввоз в Россию строительного оборудования в лизинг на примере поставок из Германии

  • Номер работы:
    606996
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.05.2020 г.
  • Объем работы:
    73 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ЛИЗИНГА 9
    1.1 Понятие и виды международного лизинга 9
    1.2 Особенности и преимущества лизинга строительного оборудования 22
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО ЛИЗИНГА СТРОИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА ПРИМЕРЕ ПОСТАВОК ИЗ ГЕРМАНИИ 30
    2.1 Анализ развития российского рынка строительного оборудования 30
    2.2 Особенности приобретения строительного оборудования в лизинг на примере сделки между российской и немецкой стороной 37
    ГЛАВА 3. ЭФФЕКТИВНОСТЬ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЛИЗИНГОВЫХ СДЕЛОК ПО ВВОЗУ СТРОИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ИЗ ГЕРМАНИИ 45
    3.1 Расчет расходов, связанных с лизингом 45
    3.2 Сравнение эффективности разных видов международного лизинга 52
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 58
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 61
    ПРИЛОЖЕНИЯ 68

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Ввоз в Россию строительного оборудования в лизинг на примере поставок из Германии
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования обусловлена тем, что существенные изменения, характерные для современной мировой экономики, формируемые под воздействием научно-технических достижений и нарастания потребностей, связанных с заменой основных производственных фондов, а также необходимостью более эффективного инвестирования денежных средств в крупномасштабные дорогостоящие проекты, такие, например, как крупные инвестиционные строительные проекты, в конечном итоге, привели к появлению новых способов финансирования приобретаемых основных средств, а именно, к появлению лизинга. Выступая одним из наиболее важных инвестиционных инструментов, лизинговому механизму свойственно быть достаточно многогранным, способствующим достижению целей не только участников лизинговой сделки, но и экономик самих стран, участвующих в международном лизинге.
    ...................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ЛИЗИНГА

    1.1 Понятие и виды международного лизинга

    Определение лизинга имеет английские корни и происходит от термина «to lease», переводящегося как «давать в аренду». При этом, понятию «leasing» в английском языке свойственно иметь два значения, а именно лизинг понимается и в качестве аренды и в качестве разновидности аренды. В современной практике экономической деятельности лизинг рассматривается в последнем значении и более широком понимании .
    Экономическое содержание и сущность лизинга трактуются в экономической литературе неоднозначно и достаточно долгий период времени оставались спорными. Как и в России, так и за рубежом, имеется целый ряд определений понятию лизинг, что обуславливает важность уточнения данного термина.
    Международная финансовая корпорация под лизингом понимает альтернативный способ оплаты за пользование имуществом за указанный период времени. Корпорация определяет лизинг в качестве договора между двумя сторонами, в котором одна сторона (лизингодатель) предоставляет актив (приобретаемый у поставщика) в пользование другой стороне (лизингополучателю) на определенный период времени в обмен на установленные платежи .
    ...........
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Ввоз в Россию строительного оборудования в лизинг на примере поставок из Германии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Ввоз в Россию строительного оборудования в лизинг на примере поставок из Германии - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.