Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Разработка и программная реализация средства криптографической...."

Разработка и программная реализация средства криптографической защиты информации на основе алгоритма Blowfish, пригодного для практического использования

  • Номер работы:
    606734
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.05.2020 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:
    Введение 5
    1 Теоретические основы и методы шифрования информации на основе алгоритма Blowfish 6
    2 Разработка приложения, реализующее шифрование информации на основе алгоритма Blowfish 17
    2.1 Описание реализованного алгоритма 17
    2.2 Структура решения 20
    3 Тестирование разработанного программного средства криптографической защиты информации и проанализировать степень его надежности 24
    3.1 Тестирование разработанного программного средства 24
    3.2 Оценка степени надежности реализованной криптографической защиты 27
    Заключение 30
    Список литературы 31
    Приложение 32

    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка и программная реализация средства криптографической защиты информации на основе алгоритма Blowfish, пригодного для практического использования
    Необходимость постоянного обмена информации увеличивает число потенциальных злоумышленников, которые работают над получением секретной информации. Поэтому вопросы шифрования данных, а особенно быстрого, являются очень актуальными. Современные методы предлагают множество алгоритмов, используемых с целью организации шифрования и дешифрования, особенности каждого алгоритма связаны со спецификой сферы применения.
    Целью работы является разработка и программная реализация средства криптографической защиты информации на основе алгоритма Blowfish, пригодного для практического использования.
    ……………………………………
    является алгоритмом 64-битного блочного шифрования с ключом переменной длины. Данный алгоритм был впервые представлен его автором, Брюсом Шнайдером, в 1994 году в ходе семинара в Кембридже, и чуть позднее на страницах журнала « » ( ).
    К достоинствам данного алгоритма можно отнести его более высокий уровень криптографической устойчивости по сравнению с алгоритмом . Это достигается, в том числе, применением ключа переменной длины длиной до бит. Кроме того, алгоритм обладает высокой скоростью шифрования/дешифрования, чему способствует осуществление генерации таблиц замены, а также возможностью его свободного использования для решения любых задач.
    Алгоритм может быть разбит на два этапа (рисунок 1.1). На первом этапе осуществляется расширение ключа, на втором – непосредственно, шифрование/дешифрование данных.
    ................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка и программная реализация средства криптографической защиты информации на основе алгоритма Blowfish, пригодного для практического использования ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка и программная реализация средства криптографической защиты информации на основе алгоритма Blowfish, пригодного для практического использования - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.