Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Психосемантика рекламы...."

Психосемантика рекламы

  • Номер работы:
    605713
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.03.2020 г.
  • Объем работы:
    37 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    Глава 1. Теоретические аспекты психосемантики рекламы 5
    1.1.Понятие и предназначение рекламы как феномена психологического влияния 5
    1.2.Суть психосемантики в рекламе 8
    1.3.Методы психосемантики в рекламе 11
    Глава 2. Анализ применения психосемантики в рекламе 16
    2.1. Анализ применение психосемантики при тестировании рекламной продукции 16
    2.2.Психосемантика при разработке рекламных сообщений 26
    2.3. Эффективная реклама как результат психосемантического подхода 28
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 34
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 36
    ПРИЛОЖЕНИЯ 38

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Психосемантика рекламы
    Актуальность темы. Психосемантика как наука дает основания для принятия решений при создании дизайна продукта, рекламного ролика, нейма, слогана. Исследования методами психосемантики на этапе разработки и в качестве аудита, многократно повышают шансы продукции и предприятия на успех.
    Проблема психосемантических методов и психологичесих воздействий в рекламе отмечается особенной актуальностью. Любое воздействие предполагает изменение сознания человека, является препятствием для его свободного выбора. Многие ученые считают, что все люди полностью зависят друг от друга и никакого абсолютно свободного выбора, даже воображаемого, вообще не существует. Первые психологические исследования рекламы проводились в начале ХХ века и были связаны с именами В. Д. Скотта, Д. Б. Уотсона, Т. Кенинга, Г. Мюнстерберга, в СССР - М. А. Мануйлова. Однако вместе с упадком исследований в СССР по практической психологии в 30-е годы исчезли и основы психологии рекламы. Только начиная с 90-х годов в постсоветском пространстве вновь появились публикации по данной тематике (В.Г.Зазыкин, Г.И. Мокшанцев, Е.Е. Пронина, О.Н. Лебедев, А.В. Гордякова, А.Г. Данилова, Л.В. Матвеева, Л.И. Каримова, Л.Н. Федотова, И.А. Красавченко, В.Ценев и др.).
    Теоретико-методологические основы психологии влияния производителя на потребителя формировались представителями разных стран. ……………………………..
    Реклама является самым эффективным и самым дешевым способом убедить потенциального потребителя приобрести именно этот товар или воспользоваться именно этой услугой [5, с. 71].
    Психологи изучают человека как потребителя с целью разработать все больше приемов психологического влияния и контроля над человеком. Проблема психологии рекламы на данное время является актуальной, потому что она имеет элементы этичного характера. Любое влияние может изменить сознание человека и нести определенное препятствие воле выбора. Учитывая это можно считать, что когда товар или услуга не отвечают информации, которая предоставляется о них в рекламе, то к влияниям необходимо относиться как к обману, который должен запрещаться. В случае, когда реклама достоверна и рекламируемые товары или услуги действительно необходимы человеку, то ее способность влиять на принятие решения о покупке и мотивации о выборе должна быть неотъемлемым правом рекламы и не должно осуждаться обществом
    ...........................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.03.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Психосемантика рекламы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Психосемантика рекламы - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.