Скачать пример (образец) ВКР на тему "Разработка бизнес-плана ИТ-проекта в компании ООО "НПК...."

Разработка бизнес-плана ИТ-проекта в компании ООО "НПК "Интеграл"

  • Номер работы:
    605545
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.06.2020 г.
  • Объем работы:
    79 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    Глава 1 Теоретические основы разработки бизнес-плана ИТ-проекта 5
    1.1 Сущность проектов, этапы разработки и реализации 5
    1.2. Планирование проекта 10
    1.3 Особенности разработки бизнес-плана ИТ-проекта 17
    Глава 2. Анализ среды ИТ-проекта в ООО «НПК «Интеграл» 23
    2.1 Анализ деятельности компании «НПК «Интеграл» 23
    2.2 Анализ внешней среды ООО «НПК «Интеграл» 27
    2.3 Анализ внутренней среды ООО «НПК «Интеграл» 31
    Глава 3. Разработка бизнес-плана ИТ-проекта в компании ООО «НПК «Интеграл» 41
    3.1. Организационный план мероприятий 41
    3.2 Финансовый план 50
    3.3 Риски проекта 56
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 69
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 72
    ПРИЛОЖЕНИЯ………………………………………………………………….76

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка бизнес-плана ИТ-проекта в компании ООО "НПК "Интеграл"
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность темы выпускной квалификационной работы обусловлена тем, что в период кризиса и современных рыночных отношений все более важными становятся вопросы повышения эффективности деятельности предприятия.
    Важной задачей для современных предприятий является развитие и улучшение инновационной деятельности. Безусловно для выполнения этой задачи необходимо при оценке инвестиционных проектов на рынке инноваций применять маркетинговые исследования. Крайне важно обоснованно подойти к выбору инвестиционного проекта и формированию стратегии развития инновационной деятельности предприятия.
    При самостоятельной разработке инвестиционного проекта предприятию приходится решать широкий круг проблем, связанных с научной деятельностью: изучение инновационного рынка в целом; анализ возможностей предприятия; обоснование выбора стратегии; введение соответствующих стандартов и тому подобное.
    ....................
    Глава 1 Теоретические основы разработки бизнес-плана ИТ-проекта

    1.1 Сущность проектов, этапы разработки и реализации

    Единого общепринятого определения проекта ни в отечественной, ни в зарубежной литературе не существует. Изначально понятие «проект» использовалось преимущественно в инженерной среде, и сейчас ассоциируется с технической или сметной документацией, которая нужна для производства машин, оборудования, строительства зданий и сооружений и т.д. [2].
    Проект – это временное предприятие, предназначенное для создания уникальных продуктов, услуг или результатов. Управление проектами – применение знаний, навыков, инструментов и методов управления к проектной деятельности для удовлетворения предъявляемых к проекту требований.
    Современные источники представляют бесконечное множество определений данных терминов, при этом, все они достаточно похожи, и можно остановиться на некоторых.
    В соответствии с мнением авторитетного PMBOK, проект – это некая деятельность, имеющая начало и конец, ограниченная сроком и бюджетом, имеющая фиксированный объем и определенные требования к качеству результата [23].
    .........
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.06.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка бизнес-плана ИТ-проекта в компании ООО "НПК "Интеграл" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.