Скачать пример (образец) дипломной на тему "Анализ внутриведомственного взаимодействия таможенных...."

Анализ внутриведомственного взаимодействия таможенных органов с Центральным экспертно-криминалистическим таможенным управлением ФТС России

  • Номер работы:
    604956
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2020 г.
  • Объем работы:
    70 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    ГЛАВА 1. Теоретические аспекты деятельности ЦЭКТУ ФТС России 7
    1.1. Институт таможенной экспертизы в России: сущность и характеристика 7
    1.2. Деятельность, осуществляемая ЦЭКТУ ФТС России, его цели, функции и задачи 12
    1.3. Основные экспертизы и исследования, осуществляемые ЦЭКТУ ФТС России для таможенных органов 15
    ГЛАВА 2. Проблемы взаимодействия таможенных органов с ЦЭКТУ ФТС России 22
    2.1. Исследование проблем взаимодействия таможенных органов с ЦЭКТУ ФТС России 22
    2.2. Предложения по совершенствованию взаимодействия таможенных органов с ЦЭКТУ ФТС России 35
    ГЛАВА 3.Организация системы прослеживаемости товаров в процессе взаимодействия таможенных органов с ЦЭКТУ ФТС России 42
    3.1. Концепция и механизм действия системы прослеживаемости 42
    3.2. Ожидаемые результаты внедрения системы прослеживаемости 47
    ГЛАВА 4. Нормативно-правовая база ЦЭКТУ ФТС России 52
    4.1. Федеральные законы и Приказы ФТС России связанные с деятельностью ЦЭКТУ ФТС России 52
    4.2. Права, обязанности и ответственность эксперта 58
    4.3.Расследования по результатам проверок ЦЭКТУ ФТС России 60
    Заключение 64
    Список использованных источников 67
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ внутриведомственного взаимодействия таможенных органов с Центральным экспертно-криминалистическим таможенным управлением ФТС России
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. Таможенная экспертиза позволяет сотрудникам таможенных органов определить истинную природу происхождения товара, понять его назначение и свойства. Именно от правильно определенного вида, материала товара, рыночной стоимости, страны происхождения, назначения зависит исчисление будет решаться вопрос о начислении и взимании таможенных платежей, являющихся одной из главных задач таможенной службы.
    В настоящее время на рынке, появляются принципиально новые товары, а производители этих товаров внедряют помимо новых технологий уникальные составы и материалы, зачастую имеющие уникальные свойства и специфику. Не всегда однозначно удается определить, что за товар перед нами, и какими функциями он обладает.
    .....................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦЭКТУ ФТС РОССИИ

    1.1. Институт таможенной экспертизы в России: сущность и характеристика

    Таможенная экспертиза представляет собой один из множества видов научного исследования, которое проводится в данной области, а именно сфере таможенного дела. Одной из непосредственно отличительных особенностей исследования является поиск и формулировка ответов на чётко поставленные вопросы, как правило, за заранее установленные временные рамки. Для достижения этих целей, экспертом используется материально-техническая
    база [8].
    В соответствии с разделом 335 раздела 4 Федерального закона от 3 августа 2018 года «28 В соответствии с Таможенным кодексом» образцы образцов для таможенного досмотра определяются Федеральным таможенным управлением на основании следующих пунктов. (Далее - EEC TLC) [5].
    Должностное лицо таможенного органа, ответственное за таможенный досмотр, должно направить сотруднику таможни необходимые товары (документы, образцы) не более чем на три (3) дня. Образец и образец функции после даты вступления в силу [24, c.77].
    .....................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ внутриведомственного взаимодействия таможенных органов с Центральным экспертно-криминалистическим таможенным управлением ФТС России ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Анализ внутриведомственного взаимодействия таможенных органов с Центральным экспертно-криминалистическим таможенным управлением ФТС России - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.