Скачать пример (образец) ВКР на тему "Разработка проекта ТПК "ЭкоМаркет" в ИП...."

Разработка проекта ТПК "ЭкоМаркет" в ИП

  • Номер работы:
    604891
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.04.2020 г.
  • Объем работы:
    87 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1. Теоретические аспекты проектного управления 7
    1.1 Развитие и современное состояние методологии управления проектами 7
    1.2 Особенности планирования этапов проекта и необходимых ресурсов 10
    1.3 Обеспечение реализации проекта 20
    ГЛАВА 2. Анализ проекта ТПК «Экомаркет» в ИП Суркова М.М. 23
    2.1 Характеристика проекта 23
    2.2 Выбор методологии управления проектом 25
    2.3 Устав и план управления проектом 31
    ГЛАВА 3. Разработка проекта ТПК «Экомаркет» в ИП Суркова М. М. 48
    3.1 Диаграмма Ганта, декомпозиция работ, сетевое планирование и сетевой график 48
    3.2 Оценка эффективности проекта 53
    3.3 Риски проекта и разработка мероприятий по их нейтрализации 58
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 69
    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ 72
    ПРИЛОЖЕНИЯ 78
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка проекта ТПК "ЭкоМаркет" в ИП
    ВВЕДЕНИЕ

    В настоящее время каждая компания нацелена на улучшение финансовых результатов. Высокая конкуренция на рынке, кризисные явления в экономике, падение курса рубля и другие факторы существенно снижают эффективность работы российских предприятий. В этих условиях компаниям необходимо изыскивать внутренние резервы повышения эффективности своей деятельности.
    Сегодня общепризнанным является утверждение, что современное управление проектами может помочь организации работать эффективнее. Проекты представляют собой все то, что способствует изменению окружающей обстановки. Система управления проектами предусматривает формулирование целей проектов, которые создаются для воплощения технологических приемов, претворения в жизнь организационной документации, применения трудовых, материальных и прочих ресурсов. Проект - это эффективный инструмент достижения цели, а с другой стороны, в практике отраслей народного хозяйства этот подход применяется недостаточно широко, что обуславливает актуальность исследования.
    Целью выпускной квалификационной работы является обоснование реа-лизации проекта по строительству ТПК «Экомаркет» ИП Суркова Мария Ми-хайловна.
    ......................
    ГЛАВА 1. Теоретические аспекты проектного управления

    1.1 Развитие и современное состояние методологии управления проектами

    Исследование Economist Intelligence показывает, что 80% руководителей компаний по всему миру считают проектное управление ключевой компетен-цией, помогающей им оставаться конкурентоспособными во время экономической рецессии. И даже когда экономический спад сменяется подъемом, ни у кого не возникает сомнений, что развитое проектное управление, применяемое ко всей деятельности компании, способствует достижению лучших результатов и получению долгосрочных бизнес – преимуществ .
    Я.В. Савченко, О.В. Галикеева считают, что проект – это система, соз-данная для того, чтобы модернизировать какой-то физический объект или технологический процесс. Реализация проекта предполагает разработку необходимой документации, привлечения различных ресурсов (материальные, трудовые, финансовые и т.д.), а также формирование комплекса мер, которые позволят выполнить проект.
    .........
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка проекта ТПК "ЭкоМаркет" в ИП ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.