Скачать пример (образец) бизнес - плана на тему "Технико-экономическое обоснование...."

Технико-экономическое обоснование

  • Номер работы:
    604825
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.03.2020 г.
  • Объем работы:
    36 стр.
  • Содержание:
    1. История версий 3
    2. Резюме 3
    3. Определение проекта 4
    3.1. Общая информация 4
    3.2. Цель проекта 4
    4. Постановка проблемы 5
    5. Результаты проекта 5
    6. Технологии 8
    7. Рыночная среда 9
    8. Конкуренты 10
    9. Маркетинг и стратегия продаж 11
    10. Производственные/эксплуатационные требования 13
    11. Управление и персонал 15
    12. Интеллектуальная собственность 16
    13. Ограничения 16
    14. Предположения 17
    15. Этапы проекта 17
    16. Стейкхолдеры 20
    17. Бюджет проекта 21
    18. Анализ рисков 22
    19. Финансовая оценка 24
    20. Анализ чувствительности 27
    21. Заключительные выводы и рекомендации 28
    22 Источники информации 30
    22. Приложения 32

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Технико-экономическое обоснование
    2. Резюме

    Стоматологическая индустрия превращается в цифровую ускоренными темпами, а 3D-технологии полностью меняют подход к стоматологическим решениям благодаря своей способности печатать различные сложные формы по требованию и в значительных объемах.
    Ни одна другая отрасль, внедряющая в настоящее время 3D-печать, не имеет такого сочетания высокой стоимости, производительности и большого объема деталей, которые требуются в стоматологической промышленности, что делает 3D-печать почти идеально подходящей для применения в стоматологии по сравнению с существующими традиционными методами производства.
    Современные технологии 3D моделирования нашли широкое применение в стоматологии: имплантации, протезировании зубов, создании виниров (тонких фарфоровые пластинок), вкладок коронок (протезов для восстановления анатомической формы коронки зуба), а также при исправлении неправильного прикуса.
    ..................
    5. Результаты проекта

    Миссия компании SIMKO - следовать потребностям клиентов, ориентируясь на растущие потребности рынка стоматологической продукции. Как было отмечено выше, перспективным направлением развития компании является «SIMKO DIGITAL», основанное на 3D-технологии.
    Для достижения поставленных целей компания «SIMKO» использует стратегию медленного, но неуклонного выхода на новые рынки и углубления присутствия на уже освоенных. Дерево целей представлено на следующем рисунке.
    Комплексная программа развития нового направления «SIMKO DIGITAL» должна быть реализована по следующим направлениям: продажи, маркетинг, финансы, кадры.
    .............
Скачать демо-версию бизнес - плана

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Бизнес - план) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.03.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии бизнес - плана необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Технико-экономическое обоснование ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Технико-экономическое обоснование - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.