Скачать пример (образец) курсовой на тему "Аудит в сфере закупок...."

Аудит в сфере закупок

  • Номер работы:
    604415
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.03.2020 г.
  • Объем работы:
    43 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические основы аудита в сфере государственных закупок товаров (работ, услуг) 6
    1.1. Понятие и сущность государственного аудита в России 6
    1.2. Понятие, задачи и этапы проведения аудита в сфере государственных закупок в Российской Федерации 11
    1.3. Методологические аспекты аудита в сфере государственных закупок 13
    2. Проблемы и перспективы организации аудита государственных закупок в Российской Федерации 22
    2.1. Особенности международного аудита государственных закупок 22
    2.2. Основные проблемы и перспективы совершенствования правового обеспечения государственного аудита государственных закупок в Российской Федерации 35
    Заключение 39
    Список используемой литературы 41
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Аудит в сфере закупок
    Введение
    Практически во всех странах государство является наиболее важным покупателем товаров на рынке. Значительные объемы государственных закупок делают задачу обеспечения их фундаментальной эффективности. Мировой опыт показывает, что наиболее рациональным способом организации закупок для государственных нужд является закупка через конкурентные тендеры, которые способствуют здоровой конкуренции и, следовательно, являются чисто экономическим инструментом для поддержки наиболее перспективных компаний, они формируют рынок не только для государственных закупок, но и для экономики в целом по стране.
    Конкурентоспособная система закупок является атрибутом рыночной экономики и развивается вместе с ней. Поэтому в России с богатой историей развития конкуренции, которые исчезли вместе с рыночными отношениями, возродились именно тогда, когда перспективы развития российской экономики стали непосредственно связаны с формированием цивилизованных рыночных отношений. В связи с этим возникли новые подходы к управлению государственными ресурсами при реализации концепции эффективного использования бюджетных средств. В связи с этим необходимо срочно собрать и проанализировать национальный и мировой опыт в области государственных закупок, чтобы разработать научный подход к разработке наиболее эффективного и продуманного механизма закупок в России.
    Зарубежные ученые и специалисты изучали некоторые аспекты процесса организации закупок, а также характеристики аудита государственных закупок, что подтверждается наличием научных и методических публикаций и других публикаций по этой теме. тема на разных иностранных языках. В России из-за новизны уровень детализации предмета недостаточен: практически отсутствуют учебно-методические публикации национальных экспертов по всестороннему изучению этой темы, а также переводы из зарубежных источников.
    Целью данного исследования является анализ процесса проведения аудита государственных закупок с целью разработки некоторых аспектов совершенствования рыночных механизмов его внедрения в России. Для достижения этой цели необходимо решить следующие задачи:
    ? рассмотреть организационно-правовые аспекты осуществления государственных закупок;
    ?
    *
    *
    1. Теоретические основы аудита в сфере государственных закупок товаров (работ, услуг)

    1.1. Понятие и сущность государственного аудита в России
    Термин «аудит» в последнее время широко используется в научной литературе для обозначения полномочий органов государственного контроля. Не менее часто применяется понятие «государственный аудит». Не безосновательно отмечается, что «в отличие от Запада, Россия использует более строгий, предписывающий термин« финансовый контроль »вместо общепринятого термина «аудит» . Авторы современной концепции государственного финансового контроля полагают, например, что в рамках внутреннего государственного финансового контроля, осуществляемого органами исполнительной власти, важнейшую роль играют межведомственные контрольные органы. В строгом смысле слова они должны относиться не к внутреннему, как это принято в соответствии с традиционным подходом, а к внешнему государственному финансовому контролю . В связи с этим полагается более обоснованным использование понятия «государственный финансовый контроль» вместо термина «внутренний государственный финансовый контроль», а понятия
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.03.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Аудит в сфере закупок ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.