Скачать пример (образец) дипломной на тему "Выбор оптимального источника финансирования инвестиционного...."

Выбор оптимального источника финансирования инвестиционного проекта предприятия

  • Номер работы:
    603919
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.03.2020 г.
  • Объем работы:
    108 стр.
  • Содержание:
    Введение…………………… 3
    1.Теоретические и методические аспекты анализа источников финансирования инвестиционных проектов предприятия (организации)6
    1.1. Понятие и виды инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости и выбор оптимальных условий их финансирования 6
    1.2. Основные источники финансирования инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости 12
    1.3. Условия снижения рисков и затрат при реализации инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости 18

    2.Анализ хозяйственной деятельности строительной компании ТОО «Модульстрой ПВ» и обзор внедренных инвестиционных проектов в
    г. Алматы……….. 25
    2.1. Процедура и этапы оценки рисков реализации инвестиционных проектов коммерческих объектов – в г. Алматы 25
    2.2.Анализ финансово - хозяйственной деятельности ТОО «Модульстрой ПВ» г. Алматы за период 2017-19 годы 29
    2.3. Аналитический обзор доходности реализованных инвестиционных проектов, в г. Алматы за последние три года 55

    3. Разработка предложений по повышению экономической деятельности ТОО «Модульстрой ПВ» г. Алматы на 2020-22 годы 69
    3.1. Предложения по снижению рисков и затрат инвестиционного проекта на строительство офисного центра в г. Алматы 69
    3.2. Расчет снижения затрат инвестора на строительство в г. Алматы при реализации разработанных предложений 74
    3.3. Расчет экономической эффективности предложений доходным подходом для ТОО «Модульстрой ПВ» г. Алматы 80

    Заключение 85
    Список использованной литературы 88

    Приложение А - Бухгалтерский отчет компании ТОО «Модульстрой ПВ» за 2017 – 2019 годы, тыс. тенге 93
    Приложение Б - Отчет о прибылях и убытках компании ТОО «Модульстрой ПВ» за 2017 – 2019 годы 99
    Приложение В - Горизонтальный анализ баланса компании ТОО «Модульстрой ПВ» за 2017 – 2019 годы 102
    Приложение Г - Вертикальный анализ баланса компании ТОО «Модульстрой ПВ» за 2017 – 2019 годы 103
    Приложение Д - Анализ угрозы банкротства компании ТОО «Модульстрой ПВ» за 2017 – 2019 гг. по скорринговой модели Донцовой – Никифоровой 104 Приложение Е - Анализ угрозы банкротства компании ТОО «Модульстрой ПВ» за 2017 – 2019 гг. по скорринговой модели Савицкой 105
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Выбор оптимального источника финансирования инвестиционного проекта предприятия
    Введение
    Актуальность темы данной работы обусловлена тем, что на современном этапе развития экономики характеризуется усугублением кризисных явлений, а также ростом масштабов конкурентной борьбы среди хозяйствующих субъектов во всех отраслях их деятельности. С целью выживая и успешного функционирования в таких условиях предприятия должны быть конкурентоспособными. Для этого предприятиям необходимо сконцентрироваться на производстве таких товаров и услуг, которые бы удовлетворили потребительский спрос по качеству и цене. Развитие предприятий находится в функциональной зависимости от уровня использования его инвестиционного потенциала. Кроме того, эффективность деятельности предприятия, его рентабельность и финансовая устойчивость, в свою очередь, влияют на формирование инвестиционного потенциала.
    ....................
    1. Теоретические и методические аспекты анализа источников финансирования инвестиционных проектов предприятия (организации)
    1.1 Понятие и виды инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости и выбор оптимальных условий их финансирования
    Инвестиционная активность выступает важной составляющей жизненного цикла как отдельно взятой компании, так и всей национальной экономики в целом и является важным фактором экономического роста. Этот факт объясняется способностью капитала приносить своему владельцу прибыль, одним из способов использования данного свойства является долгосрочное вложение имеющихся средств или осуществление инвестиционной деятельности в форме инвестиционного проекта.
    Согласно ст. 1 Федерального закона «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений» инвестиционный проект представляет собой «обоснование экономической целесообразности, объема и сроков осуществления капитальных вложений» [2]. Такое обоснование должно быть представлено в бизнес-плане, который представляет специальный документ, который содержит сведения о проекте, его инициаторах, факторах воздействия, а также характеристика комплекса мероприятий по осуществлению инвестиций.
    ..................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.03.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Выбор оптимального источника финансирования инвестиционного проекта предприятия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.