Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Составление бизнес – плана при управлении проектом...."

Составление бизнес – плана при управлении проектом

  • Номер работы:
    603853
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.03.2020 г.
  • Объем работы:
    43 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические основы бизнес-планирования 5
    1.1. Бизнес-план как основа эффективной деятельности предприятия 5
    1.2 Структура и содержание бизнес-плана 17
    2 Разработка бизнес-плана открытия организации Фонда реновации жилой застройки 23
    2.1 Резюме проекта 23
    2.2 Описание услуг организации Фонда реновации жилой застройки 23
    2.3 Организационный план 24
    2.4 Маркетинговый план 25
    2.5 План производства 26
    2.6 Финансовый план 31
    2.7 Управление рисками проекта 39
    Заключение 41
    Список использованной литературы 42

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Составление бизнес – плана при управлении проектом
    Актуальность темы заключается в том, что, начиная свою деятельность или открывая новое направление, предприниматель должен ясно представлять потребность на будущее в финансовых, материальных, трудовых ресурсах, поэтому бизнес-планирование является основой управления, как коммерческим проектом, так и самим организациям, осуществляющим этот проект.
    Рыночная экономика имеет характер постоянной изменчивости. Обстоятельства и условия рынка динамично изменяются. Предприятию необходимо постоянно выбирать стратегию установки стоимости продукции и товаров на рынке цен, учитывать изменения курса валют, считаться с обесцениванием собственных основных средств и оборотных активов, поддерживать конкурентоспособность. Чтобы сохранить свои имеющиеся конкурентные преимущества и приобрести новые предприятие должно вкладывать определенные средства в свое развитие.
    При внедрении в жизнь проектов капитальных вложений руководители любого предприятия сталкиваются с некоторым количеством вариантов предлагаемых бизнес-планов. В результате принятие решения о выборе наиболее подходящего бизнес-проекта непосредственно могут возникнуть значительные риски. В результате ошибочного решения возникнут существенные потери для производственного процесса и для компании в целом. ……………………………………………
    Во всем мире практика планирования инновационной деятельности и развития бизнеса показала свою эффективность. Одним из методов планирования этой деятельности выступает бизнес-план, дословный перевод с английского означает - «план предпринимательской деятельности».
    В теоретический смысл бизнес-плана представляет собой документ, он разрабатывается существующим либо новым предприятием для того чтобы реализовать коммерческое мероприятие (инновационный проект).
    Не существует единого понятия бизнес-плана, каждый автор, который занимается вопросами рассмотрения бизнес-планирования, трактует этот термин по-своему.
    По мнению, Б.А. Райзберга бизнес-план - это план осуществления бизнес-операции, дей¬ствий фирмы, содержащий сведения о фирме, товаре, его произ¬водстве, рынках сбыта, маркетинге, организации операций и их эффективности [11].
    .............................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.03.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Составление бизнес – плана при управлении проектом ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Составление бизнес – плана при управлении проектом - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.