Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Современные средства упаковки и пакетирования в логистических...."

Современные средства упаковки и пакетирования в логистических системах

  • Номер работы:
    603831
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.03.2020 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Управление логистикой и роль упаковки в логистической системе 4
    1.1. Анализ подсистем управления логистикой 4
    1.2. Роль упаковки в логистике складирования 10
    1.3. Развитие упаковки как объекта управления в логистике 13
    Глава 2. Современные виды упаковки на примере продовольственных товаров и особенности упаковки на примере компаний «Макдоналдс», «ИКЕА», «AlpenGold» 18
    2.1. Современные виды упаковки продовольственных товаров 18
    2.2. Особенности упаковки товара как важного элемента логистики на примере компаний «Макдоналдс», «ИКЕА», «AlpenGold» 25
    Заключение 29
    Список литературы 30

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Современные средства упаковки и пакетирования в логистических системах
    Упаковочная отрасль в России является одной из самых быстро развивающихся отраслей в экономике. Спрос на данный продукт образуется со стороны производителей, которые в свою очередь отзываются на запросы сферы распределения.
    Цель работы – рассмотреть современные средства упаковки и пакетирования в логистических системах.
    Для достижении указанной цели установлен ряд задач:
    -провести анализ подсистем управления логистикой;
    - рассмотреть роль упаковки в логистике складирования;
    - рассмотреть развитие упаковки как объекта управления в логистике;
    - рассмотреть современные виды упаковки продовольственных товаров;
    - рассмотреть особенности упаковки товара как важного элемента логистики на примере компаний «Макдоналдс», «ИКЕА», «AlpenGold».
    ………………………………….
    Важнейшим элементом корпоративной стратегии многих предприятий является анализ логистики. Логистика - процесс, связанный с потоком информации, товаров и услуг, предлагаемый поставщикам и клиентам. Этот процесс начинается с производства сырья и заканчивается продажей готовой продукции.
    Перевозка грузов имеет важное значение для современной мировой экономики, так как позволяет производить и потреблять продукцию в местах, находящихся далеко друг от друга. Сократился торговый барьер как на внутреннем, так и на международном уровнях, что привело к развитию логистики во всем мире. Такие товары, как китайская электроника или другие модные товары, раннее ограниченные местом производства, теперь свободно пересекают границы, чтобы занять место на международном рынке. Это привело к глобализации логистики и принесло пользу многим мировым экономикам. Грузовые перевозки составляют две трети общих затрат на логистику и оказывают значительное влияние на уровень обслуживания заказчика. В связи с этим планирование транспортировок играет ключевую роль в управлении логистической системой. Дистрибьютор может выбрать один из трех вариантов транспортировки своего продукта: частный, контрактный или общественный транспорт.
    ……………………………………
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.03.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Современные средства упаковки и пакетирования в логистических системах ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Современные средства упаковки и пакетирования в логистических системах - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.