Скачать пример (образец) ВКР на тему "Государственная финансовая поддержка реализации инвестиционных...."

Государственная финансовая поддержка реализации инвестиционных проектов, повышение ее эффективности

  • Номер работы:
    603116
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.03.2020 г.
  • Объем работы:
    67 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1 Теоретические аспекты государственной поддержки инвестиционных проектов
    6
    1.1 Сущность, роль, меры и направления государственной инвестиционной деятельности
    6
    1.2 Критерии и порядок отбора инвестиционных проектов для оказания поддержки за счёт бюджетных ресурсов
    13
    1.3 Механизм проведения процедуры одобрения инвестиционных проектов
    24
    Глава 2 Анализ реализации программы государственной поддержки инвестиционных проектов в Российской Федерации
    30
    2.1 Анализ основных показателей реализации финансовой государственной поддержки инвестиционных проектов
    30
    2.2 Оценка количественных и качественных последствий от реализации государственной программы финансовой поддержки инвестиционных проектов

    39
    Глава 3 Пути повышения эффективности государственной финансовой поддержки реализации инвестиционных проектов
    43
    3.1 Проблемы оказания эффективной государственной финансовой поддержки реализации инвестиционных проектов
    43
    3.2 Пути совершенствования государственной финансовой поддержки реализации инвестиционных проектов
    47
    3.3 Социально-экономическая эффективность предложенных мероприятий
    55
    Заключение 60
    Список использованных источников 63

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Государственная финансовая поддержка реализации инвестиционных проектов, повышение ее эффективности
    ВВЕДЕНИЕ

    Стабильное экономическое развитие всегда было и остается одной из важнейших задач российской экономики. Для решения данной задачи определяющее значение имеет государственная финансовая поддержка реализации инвестиционных проектов.
    Актуальность темы выпускной квалификационной работы заключается в том, что государственная инвестиционная деятельность играет огромную роль в формировании инвестиционного климата страны, государственные инвестиции являются одним из ключевых инструментов реализации инвестиционной политики страны, которая направлена на рост экономики, рост её конкурентоспособности. Инвестиционная политика государства определяет и будущее страны в целом, и отдельных хозяйствующих субъектов, именно поэтому исследование вопросов инвестиционных мероприятий отечественных компаний является столь важным для Российской Федерации, ориентированной в своем пути на развитую цифровую экономику.
    ....................
    ГЛАВА 1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ

    1.1 Сущность, роль, меры и направления государственной инвестиционной деятельности

    Государственная инвестиционная деятельность направлена на формирование и направление капитала на реализацию инвестиционных проектов в различных отраслях экономики. Для того, чтобы определить сущность инвестиционной деятельности государства, рассмотрим экономическое содержание понятия «инвестиции».
    Деятельность современной компании невозможно представить без инвестиций и инвестирования. Понятие «инвестиции» вошло в экономический оборот со времен феодализма. Инвестура представляла собой введение вассала во владения феодалом. Инвестура предоставляла вассалу возможности использовать территории и ресурсы феодала на определенных условиях .
    В достаточно обширной трактовке инвестиции выражают вложение капитала для последующего существенного его увеличения. Прирост капитала здесь должен быть достаточным для того, чтобы компенсировать инвестору его отказ от применения данных средств на потребление, а также вознаградить его риски, возместить все потери от инфляции. ............
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.03.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Государственная финансовая поддержка реализации инвестиционных проектов, повышение ее эффективности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Государственная финансовая поддержка реализации инвестиционных проектов, повышение ее эффективности - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.