Скачать пример (образец) ВКР на тему "Совершенствование бюджетного процесса на уровне местного...."

Совершенствование бюджетного процесса на уровне местного самоуправления (на примере Администрации Михейковского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области)

  • Номер работы:
    601751
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.04.2020 г.
  • Объем работы:
    73 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические основы организации бюджетного процесса 6
    1.1 Сущность бюджетного процесса, его этапы, принципы и участники
    6
    1.2 Нормативно-правовое регулирование бюджетного процесса на муниципальном уровне
    14
    1.3 Эффективность организации бюджетного процесса на муниципальном уровне
    18
    2. Деятельность Администрации Михейковского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области по организации бюджетного процесса в муниципальном образовании

    27
    2.1 Общая характеристика муниципального образования 27
    2.2 Особенности организации бюджетного процесса в муниципальном образовании Михейковское сельское поселение
    35
    2.3 Основные проблемы в организации бюджетного процесса в муниципальном образовании
    43
    3. Совершенствование бюджетного процесса в муниципальном образовании Михейковское сельское поселение Ярцевского района Смоленской области

    49
    3.1 Предложения по формированию и исполнению доходов и расходов в муниципальном образовании
    49
    3.2 Оценка эффективности предложений по совершенствованию бюджетного процесса в муниципальном образовании
    57
    Заключение 66
    Список использованных источников и литературы 69
    Приложение 73
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование бюджетного процесса на уровне местного самоуправления (на примере Администрации Михейковского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области)
    ВВЕДЕНИЕ
    В современных условиях развития социально-правовых и правовых, экономических в Российской Федерации, организация и управление бюджетным процессом в органах местного самоуправления является одним из основных составляющих функционирования и развития муниципальных образований.
    Муниципальное управление выступает в роли публичной власти, наиболее близкой к населению, и обеспечивает защиту интересов граждан, которые зависят от совместного проживания на общей территории. Муниципальное управление напрямую не является формой политического администрирования. Однако согласно действующей российской конституции, местные власти включены в единую систему государственной власти. Поэтому принимаемые муниципальными образованиями экономические, социальные и административные решения исполняются в рамках правовых норм, установленных федеральными органами власти. Необходимость решения проблемы обеспечения эффективности и качества деятельности властных структур государственного и муниципального управления стала причиной проведения административной реформы и в настоящее время в России осуществляется крупномасштабное реформирование системы государственного и муниципального управления, в основе которого заложены концептуальные и правовые разработки, ставящие главной целью обеспечение эффективного управления.
    ...................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ БЮДЖЕТНОГО ПРОЦЕССА

    1.1 Сущность бюджетного процесса, его этапы, принципы и участники

    Определяя роль и значение организации бюджетного процесса на всех уровнях бюджетной системы, важно отметить, что эти процессы реализуются под влиянием бюджетной политики, проводимой государством; концепций развития бюджета и бюджетной системой; основных социально-экономических задач, стоящих перед государством как в текущий момент времени, так и на перспективу . О. В. Веремева определяет роль процесса планирования бюджета как поиск и обосновании оптимальных путей развития и формирования доходов бюджета, направленных на укрепление бюджетной системы . При этом отмечается важность и необходимость непрерывность процесса планирования доходов бюджета, вне зависимости от его уровня в бюджетной системе, что определяет необходимость систематического уточнения бюджетных показателей доходов бюджета по мере формирования новых данных.
    ................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование бюджетного процесса на уровне местного самоуправления (на примере Администрации Михейковского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование бюджетного процесса на уровне местного самоуправления (на примере Администрации Михейковского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.