Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Роль медсестры в реабилитации ожоговых пациентов, перенесших...."

Роль медсестры в реабилитации ожоговых пациентов, перенесших пересадку кожи

  • Номер работы:
    600796
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.02.2020 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    Глава 1. Особенности сестринского ухода за ожоговыми пациентами, перенесшими пересадку кожи 6
    1.1. Характеристика ожогов 6
    1.2. Методы определения площади ожога 9
    1.3. Оказание первой медицинской помощи при ожогах 12
    1.4. Роль медицинской сестры при лечении пациентов с ожогами 14
    1.5. Перевязки при ожогах 21
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
    ЛИТЕРАТУРА 29
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Роль медсестры в реабилитации ожоговых пациентов, перенесших пересадку кожи
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность темы исследования обусловлена тем фактом, что вероятность получения ожогов определяется частотой их получения в быту и на производстве, высокой вероятностью получения инвалидности и летального исхода. Значительные успехи в развитии данной сферы, обусловлены внедрением в практику новых подходов к тактике лечения и современных технологий обеспечения раннего закрытия ран, что потребовало соответствующей организации и целенаправленной работы специализированных центров и отделений. В значительной мере интенсификация труда персонала изменила роль среднего звена, потребовала как общих, так и узкопрофилированных профессиональных знаний и умений при различных клинических ситуациях.
    ...................
    Глава 1. Особенности сестринского ухода за ожоговыми пациентами, перенесшими пересадку кожи
    1.1. Характеристика ожогов
    Ожог - это повреждение тканей, возникающее от местного теплового, химического, электрического или радиационного воздействия. Ожоги чаще всего поражают кожу (ее объем составляет почти одну шестую объема всего тела человека).
    Ожоги могут быть вызваны: пламенем, кипятком, паром, различными химическими веществами: кислотами, щелочами; некоторыми медикаментами: йод, нашатырный спирт; электрическим током, радиоактивными веществами, солнечными лучами, сухим льдом, жидким азотом и т.п.
    Различают 4 степени ожога:
    - покраснение кожи;
    - образование пузырей;
    - омертвение всей толщи кожи;
    обугливание тканей.
    ...............
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.02.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Роль медсестры в реабилитации ожоговых пациентов, перенесших пересадку кожи ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Роль медсестры в реабилитации ожоговых пациентов, перенесших пересадку кожи - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.