Скачать пример (образец) контрольной на тему "Контрольное задание по дисциплине "Управление интеллектуальными...."

Контрольное задание по дисциплине "Управление интеллектуальными капиталом организации"

  • Номер работы:
    600575
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.02.2020 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Краткое описание сферы деятельности предприятия 4
    2. Краткая характеристика экономического положения 6
    3. Расширенный анализ составляющих интеллектуального капитала организации 10
    4. Анализ политики управления интеллектуальными ресурсами 17
    5. Оценить интеллектуальный капитал организаций по любой известной Вам методике 20
    6. На основе проанализированных социально-экономических особенностей, разработать систему оценки интеллектуального капитала фирмы на основании концептуальной модели Scandia Navigator. 23
    Заключение 25
    Список использованной литературы 26

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Контрольное задание по дисциплине "Управление интеллектуальными капиталом организации"
    1. Краткое описание сферы деятельности предприятия
    АО "ОТП БАНК" - универсальный банк, предоставляющий широкий спектр услуг как физическим, так и юридическим лицам. Основными направлениями деятельности банка являются частный банкинг, корпоративный бизнес и деятельность на финансовых рынках:
    - Розничный бизнес - банковские услуги физическим лицам, ведение счетов физических лиц, прием депозитов, выдача и обслуживание кредитных и дебетовых карт, предоставление потребительских кредитов и наличных кредитов, депозитарные услуги, денежные переводы. Основными направлениями розничного банковского бизнеса являются: розничные кредиты (POS-кредиты), кредитные карты и кредиты наличными;
    - крупные предприятия - открытие и ведение текущих и клиринговых счетов, предоставление овердрафтов и кредитов, управление ликвидностью, документарные операции, торговое финансирование, классический факторинг;
    - Операции на финансовом рынке - привлечение и размещение средств на рынке межбанковского кредитования, конверсионные операции, операции с банкнотами, операции с ценными бумагами, включая операции, производные финансовые операции и т. д. [32].
    ..............
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.02.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Контрольное задание по дисциплине "Управление интеллектуальными капиталом организации" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Контрольное задание по дисциплине "Управление интеллектуальными капиталом организации" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.