Скачать пример (образец) ВКР на тему "Инвестиционный банкинг и перспективы его развития...."

Инвестиционный банкинг и перспективы его развития

  • Номер работы:
    600552
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.02.2020 г.
  • Объем работы:
    82 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ИЗУЧЕНИЯ ИНВЕСТИЦИОННОГО БАНКИНГА РОССИИ 6
    1.1 Понятие и сущность инвестиционного банкинга 6
    1.2 Механизм осуществления инвестиционного банкинга 9
    1.3 Правовое регулирование инвестиционного банкинга 11
    2. ПРАКТИКА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ИНВЕСТИЦИОННОГО БАНКИНГА (на примере ООО «АВТОКРЕДИТБАНК») 15
    2.1. Характеристика банка 15
    2.2. Анализ эффективности деятельности организации 24
    2.3 Анализ деятельности по инвестиционному банкингу в ООО «АвтоКредитБанк» 35
    3. АНАЛИЗ СОВРЕМЕННОГО СОСТОЯНИЯ ИНВЕСТИЦИОННОГО БАНКИНГА В РОССИИ 50
    3.1 Современный анализ мирового рынка ценных бумаг 50
    3.2 Направление совершенствования инвестиционного банкинга ООО «АвтоКредитБанк» 58
    3.3 Перспективы развития инвестиционного банкинга в России 67
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 69
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 73
    ПРИЛОЖЕНИЯ 76

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Инвестиционный банкинг и перспективы его развития
    ВВЕДЕНИЕ

    Сейчас инвестиционный банкинг – это не просто направление на финансовом рынке, а целый институт, который необходим для развития услуг финансовых учреждений. Тесная взаимосвязь между различными банками различных государств и мировой экономики в целом – неоспорима. Осознание данной взаимосвязи позволило по-новому взглянуть на уже привычную категорию – финансовый капитал.
    Банки и другие финансовые учреждения всегда благосклонно относились к предложениям инвестирования бизнеса, в особенности, если этот бизнес прибыльный и сулит немалую выгоду от участия в нем. Однако акционерам и вкладчикам необходимо уметь правильно и быстро реагировать на постоянно меняющиеся условия финансового рынка. Это означает, что инвесторам требуется прочная основа, которая могла бы защитить их вложения от деятельности нечестных трейдеров и от влияния теневых систем. Те организации, которые не пренебрегают методами теневой деятельности, как правило, терпят крах при первых же трудностях массового дефицита.
    В последнее время появились признаки оживления инвестиционной активности российских банков......................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ИЗУЧЕНИЯ ИНВЕСТИЦИОННОГО БАНКИНГА РОССИИ

    1.1 Понятие и сущность инвестиционного банкинга

    Концепция банковского дела имеет несколько применений. Один из них относится к множеству банков и банкиров. Банк, таким образом, может ссылаться на организации, которые предназначены для облегчения финансирования.
    Инвестиции, с другой стороны, представляют собой экономическую концепцию, связанную с распределением капитала для будущей прибыли. Это означает, что инвестор дает немедленные выгоды на будущее, что маловероятно, но в принципе должно быть больше, чем нынешнее. Инвестиция включает в себя три основные переменные: ожидаемый доход (сколько ожидается заработать), риск (какова вероятность получения ожидаемой прибыли) и время (когда этот выигрыш будет достигнут).
    Он известен как инвестиционно-банковские или коммерческие банковские организации, которые специализируются на получении денег или других финансовых ресурсов, чтобы частные предприятия или правительства могли осуществлять инвестиции. Эти финансовые инструменты приобретаются инвестиционным банком при выпуске и маркетинге ценных бумаг на рынках капитала.
    .................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.02.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Инвестиционный банкинг и перспективы его развития ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.