Скачать пример (образец) ВКР на тему "Анализ и экспертиза виски, реализуемых на рынке Москвы...."

Анализ и экспертиза виски, реализуемых на рынке Москвы

  • Номер работы:
    600005
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.05.2020 г.
  • Объем работы:
    80 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Теоретические основы проведения экспертизы виски 5
    1.1 Общая характеристика виски 5
    1.2 Способы идентификации и фальсификации виски 12
    1.3 Классификация и ассортимент виски 14
    2 Таможенная экспертиза качества виски 26
    2.1 Особенности назначения и проведения таможенной экспертизы качества виски 26
    2.2 Идентификационные признаки виски 31
    2.3 Определение органолептических и физико-химических показателей 36
    3 Особенности таможенного хранения и очистки акцизной алкогольной продукции, поступающей по импорту 43
    3.1 Проблемы таможенного хранения и очистки акцизной алкогольной продукции, поступающей по импорту 43
    3.2 Перспективы таможенного хранения и очистки акцизной алкогольной продукции, поступающей по импорту 52
    4 Рекомендации для потребителей по выбору виски надлежащего качества 65
    Заключение 72
    Список использованной литературы 75

    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ и экспертиза виски, реализуемых на рынке Москвы
    Введение

    Актуальность исследования обусловлена тем, что в товароведении любая группа товаров имеет свои специфические особенности, обусловленные рядом свойств и характеристик. В любом из направлений специалисту в данной области необходимо полное, исчерпывающее знание об исследуемой группе, либо же конкретном товаре. Так, чтобы сформировать полное понимание о товарах, нужно быть компетентным в вопросах, связанных с их основными потребительскими характеристиками, возможными изменениями на стадиях производства, транспортирования, хранения. Особенно важной целью изучения является идентификация, экспертиза качества и в итоге подтверждение соответствия требованиям технических регламентов и иной действующей документации.
    Так, вкусовые товары представляют собой группу пищевых продуктов, в которых основными компонентами выступают вкусовые вещества, оказывающие специфическое воздействие на пищеварительную и нервную системы человека...................
    1 Теоретические основы проведения экспертизы виски

    1.1 Общая характеристика виски

    Виски (англ .: whiskey, в Шотландии whisky, от шотл .: uisque baugh или ирл.:uisce beatha - вода жизни) - национальный алкогольный напиток Шотландии и Ирландии, который получают перегонкой (дистилляцией) сброженного зернового солода и выдержки спирта в деревянных бочках.
    В Шотландии основным сырьем для производства виски является ячменный солод, в Ирландии в ячменного солода иногда добавляется ржаной. Кроме этого, для зернового спирта чаще всего используются пшеница и ячмень невысокого качества. В США и Канаде в качестве сырья используют кукурузу, рожь и пшеницу. В Японии для изготовления виски применяют ячмень, просо, кукурузу, иногда рис [8].
    Технология производства, климатические условия и продолжительность выдержки в различных странах-производителях имеют свои особенности. Состав виски сложный и изучен не до конца. Кроме этанола и воды, туда входят сивушные масла, ацетаты, сложные эфиры, фенольные соединения.
    Согласно классификации алкогольных напитков, данный продукт в зависимости от содержания этилового спирта относится к крепким (21-65% об.). Также для него характерно соответствующее используемое сырье и технология производства.
    ..............
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ и экспертиза виски, реализуемых на рынке Москвы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.