Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Управление формированием ассортимента оптовой торговой...."

Управление формированием ассортимента оптовой торговой организации

  • Номер работы:
    598865
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2020 г.
  • Объем работы:
    29 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ФОРМИРОВАНИЯ АССОРТИМЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ 5
    1.1 Понятие и сущность товарного ассортимента 5
    1.2 Товарные группы и классификация 6
    1.3 Влияние маркетинга (спроса) на ассортиментную политику 7
    ГЛАВА 2. ОБЗОР АССОРТИМЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ФИРМЕННОГО ТОРГОВОРГО ПРЕДПРИЯТИЯ 10
    2.1 Краткая характеристика организации 10
    2.2 Маркетинговый комплекс компании 11
    2.3 Оценка организационного управления ассортиментной политики компании 15
    ГЛАВА 3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ АССОРТИМЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ПРЕДПРИЯТИЯ 18
    3.1 Необходимость проведения ассортиментной политики компании 18
    3.2 Рекомендации по совершенствованию товарного ассортимента 19
    3.3 Экономическая эффективность мероприятия 22
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 26
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 28
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление формированием ассортимента оптовой торговой организации
    Современный трудовой коллектив предприятия представляет собой сложную социальную систему, в которой отдельные личности и группы людей взаимодействуют на принципах, иногда далеких от формально предписанных. В своей совокупности эта система представляет собой силу (потенциал - от лат. рotentia - сила), которая должна быть использована руководством предприятия для решения задачи или достижения определенной цели. Кадровый потенциал организации (предприятия) — это возможности персонала и администрации, которые могут быть использованы для достижения целей организации (предприятия). Теоретической основой новых экономических форм работы с кадрами выступает концепция «человеческих ресурсов». Ее суть в применении критериев к оценке роли человеческого фактора в производстве, организации и управлении, а также при построении всей системы кадровой работы. Вводится понятие «ценности человеческих ресурсов».
    Актуальность темы заключается в том, что эффективное функционирование современных предприятий, независимо от размеров и форм собственности, невозможно без наличия работников. С точки зрения обеспечения работы предприятия, управления им, необходимо помимо ресурсного, финансового, методического, технико-технологического – наличие кадрового потенциала.
    …………………………………….
    Ассортимент продукции, или продуктовая линейка, представляет собой совокупность продуктов, реализуемых одним и тем же производителем, которые направлены на различные сегменты рынка. Все продукты в ассортименте подключены, но некоторые из них могут быть предназначены для привлечения подростков, а другие могут сосредоточиться на пожилых клиентах. Сегмент рынка, к которому стремится компания, может быть не только связан с возрастом, но и может быть нацелен на различные группы доходов.
    Наличие полного портфолио продуктов с достаточным разнообразием во вкусах, размерах, цвете или функциональности поможет компании привлечь различные виды клиентов и, следовательно, получить более высокий охват. Может быть много причин или ситуаций, в которых компания хотела бы расширить свою производственную линию.
    – Продукт
    – Адаптация продукта
    – Пакет продукта
    – Концепция продукта
    – разработка продукции
    ……………………………………..
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление формированием ассортимента оптовой торговой организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.