Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Правовое регулирование закупок отдельными видами юридических...."

Правовое регулирование закупок отдельными видами юридических лиц

  • Номер работы:
    598719
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2020 г.
  • Объем работы:
    90 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ОТДЕЛЬНЫМИ ВИДАМИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ 8
    1.1. Понятие закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц 8
    1.2. Нормативная основа закупок товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц 18
    1.3. Элементы договорных правоотношений в сфере закупок отдельными видами юридических лиц 33
    ГЛАВА 2. СОДЕРЖАНИЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ОТДЕЛЬНЫМИ ВИДАМИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ 46
    2.1. Реализация законодательных принципов в закупках отдельными видами юридических лиц 46
    2.2. Практика злоупотребления правом при осуществлении закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц 54
    2.3. Предложения по изменению законодательства 64
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 73
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 78
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Правовое регулирование закупок отдельными видами юридических лиц
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность исследования заключается в значимости института государственного заказа, как составного элемента государственной политики. Правовое регулирование государственного заказа формируется на протяжении достаточно продолжительного времени. Это область деятельности государственных органов, к которой проявляют интерес большое количество экономических агентов.
    В научной литературе ведутся оживленные дискуссии, которые не утихли даже после реформирования правового регулирования государственных закупок. В 2005 году был принят Закон «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», которым регулировался институт государственных закупок. Данный Закон не смог урегулировать правоотношения в сфере государственных закупок должным образом, свидетельством чего можно считать многочисленные коррупционные нарушения, злоупотребления правом, неэффективное расходование бюджетных средств .
    .................
    ГЛАВА 1. ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ОТДЕЛЬНЫМИ ВИДАМИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
    1.1. Понятие закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц
    После распада СССР и перехода России к рыночной экономике удовлетворение государственных нужд потребовало новых способов, и первые экономические и правовые принципы были закреплены в Законе от 28 мая 1992 года .
    Е.Б. Семенихина пишет, что принятый в 1992 году Закон был несовершенен в силу своей повышенной декларативности. Механизм проведения торгов не был законодательно урегулирован, а сам Закон отличался серьезными пробелами и несоответствием другим нормативным актам. Единственным и несомненным преимуществом данного Закона стало то, что он дал старт для развития и совершенствования системы правового регулирования государственных и корпоративных закупок. В настоящее время Федеральный закон № 44-ФЗ достаточно высоко оценивается участниками государственного сектора экономики .
    ........................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Правовое регулирование закупок отдельными видами юридических лиц ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Правовое регулирование закупок отдельными видами юридических лиц - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.