Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Организация работы структурного подразделения столовой...."

Организация работы структурного подразделения столовой при офисе (соусное отделение горячего цеха на 98 посадочных мест)

  • Номер работы:
    598435
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.03.2020 г.
  • Объем работы:
    27 стр.
  • Содержание:
    Введение……………………………………………………………………….…..3
    1. Характеристика предприятия общественного питания…… …………….….5
    1.1. Описание исследуемого предприятия……… …………………………...5
    1.2. Управление предприятием общественного питания…………….…….......8
    1.3. Характеристика структурного подразделения……………………………11
    2. Оперативное планирование работы структурного подразделения………..14
    2.1 Определение количества потребителей…...…………………………….....14
    2.2. Определение количества блюд и напитков, подлежащих изготовлению и реализации…………………………………………………………………….….15
    2.3. Разбивка блюд по ассортименту………………………………………...…15
    2.4. Расчет количества холодных напитков, мучных кондитерских и хлебобулочных изделий………………………………………………………...17
    2.5. Составление расчётного меню предприятия……………………………...17
    2.6 Составление таблицы реализации блюд по часам работы торгового зала........................................................................................................................18
    2.7. Расчёт численности работников производства…………………………...19
    2.8. Планирование работы бригады (команды)…………………….………….19
    2.9. Подбор оборудования, посуды, инвентаря……………………….……….20
    Заключение……………………………………………………………...……….21
    Список литературы…………………………………………………….………..23
    Приложение №1…………………………………………………………………28
    Приложение №2…………………………………………………………………29
    Приложение №3…………………………………………………………………30
    Приложение №4…………………………………………………………………31
    Приложение №5…………………………………………………………………32
    Приложение №6…………………………………………………………………33
    Приложение №7…………………………………………………………………36
    Приложение №8…………………………………………………………………38
    Приложение №9…………………………………………………………………39
    Приложение №10………………………………………………………………..41
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация работы структурного подразделения столовой при офисе (соусное отделение горячего цеха на 98 посадочных мест)

    В результате инновационных процессов, происходящих в последние годы в сфере общественного питания, техническое оснащение некоторых предприятий общепита достигло современного уровня. Толчком для модернизации предприятий общественного питания послужили новшества в организации и коммерциализация их деятельности. В настоящее время более половины предприятий общественного питания разных уровней находится в негосударственной форме собственности, это справедливо и в отношении продовольственных магазинов, оптовых рынков, баз и т. п.
    Развитие предприятий общественного питания напрямую связано с уровнем развития пищевой промышленности, достижениями в области создания новых технологий и оборудования.
    Развитие общественного питания: дает существенную экономию общественного труда вследствие более рационального использования техники, сырья, материалов; предоставляет рабочим и служащим при офисе, например, в течение рабочего дня горячую пищу, что повышает их работоспособность, сохраняет здоровье. В настоящее время на рынке предприятий общественного питания России не разработана жесткая классификация заведений. …………………………………………
    Столовая «Лакомка» общедоступное предприятие общественного питания, предоставляющее потребителям широкий ассортимент блюд, кулинарных изделий, располагается в городе Москва по адресу: Россия, Москва, Пресненская набережная, 6, стр. 2м. Деловой центр. Столовая рассчитана на 98 посадочных мест. Рядом с столовой находятся: офисные здания Москва Сити, метро в двух минутах ходьбы, площадь, где постоянно гуляю туристы. Рядом находятся 3 автобусных остановки. Рядом с столовой располагаются много различных предприятий общественного питания.
    Столовая работает на полуфабрикатах, является доготовочным предприятием. Горячий цех организуются на предприятиях, выполняющих доготовочный цикл производства.
    По классификации общедоступная столовая общего типа предназначена для обеспечения продукцией массового спроса (завтраками, обедами, ужинами) в основном населения данного района и приезжих.
    Основными посетителями ресторана будут москвичи и гости столицы.
    Столовая работает с 6.30 до 16 ч без выходных и перерывов.
    .......................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.03.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация работы структурного подразделения столовой при офисе (соусное отделение горячего цеха на 98 посадочных мест) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация работы структурного подразделения столовой при офисе (соусное отделение горячего цеха на 98 посадочных мест) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.