Скачать пример (образец) дипломной на тему "Проблемы исполнения имущественных административных...."

Проблемы исполнения имущественных административных наказаний

  • Номер работы:
    598354
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.04.2020 г.
  • Объем работы:
    49 стр.
  • Содержание:

    Список используемых сокращений……………………………….…….. 3
    Введение…………………………………………………………………….. 4

    1. Общие положения исполнения постановлений о назначении имущественных административных наказаний ……….…….………..

    8
    1.1. Исполнение как стадия производства по делам об административных правонарушениях: значение, основания возникновения и окончания ………………………………………………...

    8
    1.2 Проблемы рассрочки, отсрочки, прекращения исполнения постановлений. Давность исполнения ………………….………………….
    14


    2. Проблемы исполнения отдельных видов имущественных административных наказаний.…………………. ……………………….


    21
    2.1. Исполнение постановлений о назначении административного штрафа …………………………………………………….….……….……..
    21
    2.2. Конфискация орудия или предмета АПН ………………………….… 35


    Заключение…………………………………………………………………
    42
    Библиографический список……………………………………………... 44
    Приложения……………………………………………………………….. 51
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проблемы исполнения имущественных административных наказаний
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы обусловлена тем, что в настоящее время, со стороны органов государственной власти и судебной власти выявлены различные проблемы при осуществлении производства по делам об административных правонарушениях и исполнения имущественных административных наказаний.
    Исполнение имущественных административных наказаний (административного штрафа и конфискации предмета или орудия АПН (Гл. 31, 32 КоАП РФ)) является заключительной стадией производства по делам об административных правонарушениях, от реализации которой зависит достижение целей и задач законодательства об административных правонарушениях. Кроме того, не для кого не секрет, что административный штраф рассматривается с позиций КоАП РФ как доминирующая мера административной ответственности среди всех остальных, применение которого, «как ни печально», направлено не на решение правоохранительных задач, а на достижение соответствующих фискальных целей, особенно в условиях дефицита государственного бюджета. ......................
    1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЙ О НАЗНАЧЕНИИ ИМУЩЕСТВЕННЫХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ НАКАЗАНИЙ

    1.1. Исполнение как стадия производства по делам об административных правонарушениях: значение, основания возникновения и окончания

    Производство по делам об административных правонарушениях заканчивается стадией исполнения решения по делу об административных правонарушениях. Это заключительная стадия производства по делам об административных правонарушениях. Итак, как заключительная стадия производства, стадия исполнения решения по делу об административном правонарушении имеет свои этапы.
    Производство по делам об административных правонарушениях заканчивается стадией исполнения решения по делу об административном правонарушении. Итак, как заключительная стадия производства, стадия исполнения решения об административном правонарушении имеет свои этапы. Сам процесс начинается со вступления в силу постановления о назначении административного наказания, которое регламентируется статьей 31.2 КоАП РФ .
    ..........................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проблемы исполнения имущественных административных наказаний ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.