Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование деятельности органов местного самоуправления...."

Совершенствование деятельности органов местного самоуправления по формированию патриотических ценностей у молодёжи ( на примере Управления образованием Администрации городского округа Клин)

  • Номер работы:
    597420
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.02.2020 г.
  • Объем работы:
    82 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    Глава 1. Теоретические аспекты деятельности органов власти по формированию патриотических ценностей у молодёжи 7
    1.1. Патриотизм и патриотическое воспитание: сущность понятий и содержание 7
    1.2. Понятие, цели, задачи и принципы государственной политики по формированию патриотических ценностей у молодёжи 12
    1.3. Отечественный и зарубежный опыт формирования патриотических ценностей у молодёжи 19
    Глава 2. Анализ деятельности органов местного самоуправления по формированию патриотических ценностей у молодёжи (на примере Управления образованием Администрации городского округа Клин) 24
    2.1.Краткая характеристика Управления образованием Администрации городского округа Клин 24
    2.2. Анализ деятельности Управления образованием Администрации городского округа Клин по формированию патриотических ценностей 29
    2.3. Оценка уровня сформированности патриотизма у молодежи 33
    Глава 3. Направления совершенствования деятельности органов местного самоуправления по формированию патриотических ценностей у молодёжи (на примере Управления образованием Администрации городского округа Клин) 40
    3.1.Краткая характеристика рекомендаций по совершенствованию деятельности органов местного самоуправления по формированию патриотических ценностей у молодёжи (на примере Управления образованием Администрации городского округа Клин) 40
    3.2. Эффективность предложенных рекомендаций 52
    Заключение 57
    Список литературы 60
    Приложения 64

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование деятельности органов местного самоуправления по формированию патриотических ценностей у молодёжи ( на примере Управления образованием Администрации городского округа Клин)
    Введение

    Актуальность темы. Сегодня патриотизм все чаще понимается как важнейшая ценность, интегрирующая не только социальный, но и духовно-нравственный, идеологический, культурно-исторический, военно-исторический и другие компоненты.
    Сегодня основная цель патриотического воспитания — формирование всесторонне развитого и глубоко убежденного патриота и гражданина, который обладает и чувством любви к Родине, и знанием ее истории и культуры. Все это требует по-новому ставить задачу патриотического воспитания молодежи, по-новому проектировать социально-культурные технологии патриотического воспитания.
    Любовь к своему отечеству, соблюдение конституционных норм своей страны и уважение к традициям и культурному наследию своей и других наций – все это является целью патриотического воспитания подрастающего поколения. Поскольку вопрос патриотического аспекта воспитания является глобальным, он рассматривается на государственном уровне.
    Гражданско-патриотическое воспитание в рамках современности предполагает подготовку молодого поколения к предстоящей ответственности за свое поведение и гражданскую позицию.
    ..............
    Глава 1. Теоретические аспекты деятельности органов власти по формированию патриотических ценностей у молодёжи
    1.1. Патриотизм и патриотическое воспитание: сущность понятий и содержание

    Одной из самых главных воспитательных задач любого государства является воспитание полноценного гражданина-патриота своей страны. Главными помощниками государства в данном направлении деятельности являются образовательные и социально-культурные учреждения, осуществляющие программы и планы по гражданско-патриотическому и военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
    Деятельность по гражданско-патриотическому воспитанию, как и любое другое направление воспитательной работы, имеет свою историю.
    Если говорить о гражданском воспитании, то его ведущая цель состоит в том, чтобы формировать гражданственность как интегративное качество личности. В данном направлении, гражданско-патриотическое воспитание представляет собой осознание личностью важности межкультурной коммуникации, полной индивидуализации - осознании себя как отдельной и полноценной части социума, части государства.
    ..................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.02.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование деятельности органов местного самоуправления по формированию патриотических ценностей у молодёжи ( на примере Управления образованием Администрации городского округа Клин) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование деятельности органов местного самоуправления по формированию патриотических ценностей у молодёжи ( на примере Управления образованием Администрации городского округа Клин) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.