Скачать пример (образец) ВКР на тему "Оценка эффективности и риска инвестиций в инновационные...."

Оценка эффективности и риска инвестиций в инновационные проекты (на примере предприятия ООО ХАНКС)

  • Номер работы:
    597347
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.03.2020 г.
  • Объем работы:
    88 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 10
    1 ПОНЯТИЕ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ И РИСКИ ИНВЕСТИЦИЙ В ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ 13
    1.1 Инвестиции и инновации, их роль в развитии бизнеса 13
    1.2 Методы финансирования инвестиций и их источники 21
    1.3 Характеристики риска инвестиций в инновационные проекты 24
    2 ИНВЕСТИЦИОННО-ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ НА ПРИМЕРЕ ООО «Ханкс» 30
    2.1 Экономическая характеристика предприятия 30
    2.2 Оценка структуры и динамики инвестиционно-инновационной деятельности предприятия 37
    2.3 Источники финансирования инвестиционно-инновационной деятельности экономического субъекта 37
    3 ОСОБЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫМ ПРОЕКТОМ И ФИНАНСИРОВАНИЕ ИНВЕСТИЦИЙ В РАЗВИТИЕ ООО «Ханкс» 54
    3.1 Разработка предложений по совершенствованию инвестиционно-инновационного проекта 54
    3.2 Оценка эффективности управления и оценка рисков инвестиционно-инновационного проекта 60
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 69
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 72
    ПРИЛОЖЕНИЯ 79

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка эффективности и риска инвестиций в инновационные проекты (на примере предприятия ООО ХАНКС)
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность выбранной темы исследования определена тем, что ориентация на формирование действенной системы управления инновационными проектами, составляющих ее элементов не вызывает сомнений, поскольку экономические субъекты страны функционируют в условиях жесткой конкурентной борьбы и реализация качественных проектных решений способна обеспечить развитие экономического субъекта, повысить его конкурентные позиции на рынке.
    Важность проблемы анализа эффективности проектного управления, а также актуальность повышения уровня теоретических знаний и практических навыков в сфере разработки и реализации инновационных проектов в настоящее время особенно возрастает. Важно обеспечить оптимальное управление ресурсами инновационного проекта и планирование проекта, поскольку данные составляющие проектного управления выступает основным «рычагом» эффективности инновационного проекта.
    Цель выпускной квалификационной работы – оценить эффективность и риски инвестиций в инновационный проект на примере предприятия ООО «Ханкс».
    Задачи работы:
    ? охарактеризовать сущность понятия инвестиций и инноваций, их роли в развитии бизнеса;
    ........................
    1 ПОНЯТИЕ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ И РИСКИ ИНВЕСТИЦИЙ В ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ

    1.1 Инвестиции и инновации, их роль в развитии бизнеса

    Активизация инновационной деятельности экономических субъектов базируется на внедрении инновационных технологий и требует формирования механизма управления инновационными процессами.
    По мнению Л.В. Соколовой, инновация заключает в себе результат, полученный в процессе организации производственной, технологической, социально-управленческой работы предприятия по разработке новых видов продукции или услуг, а также результат внедрения новых форм управленческой деятельности [27, c. 28]. Инновационные технологии можно определить как средства внедрения инноваций в предпринимательский процесс [27, c. 28].
    Разработка и внедрение инноваций невозможны без вложения инвестиций в то или иное направление развития.
    Ориентация деятельности экономических субъектов на управление инновационными проектами не вызывает сомнений ввиду необходимости развития и совершенствования организации бизнес-процессов, что можно достичь за счет разработки и реализации проектов.
    Понятие проекта, данное Мировым Банком в «Оперативном руководстве» №.2.20, означает «систему мероприятий с четко поставленной конечной целью» [28, c. 22]. С.В. Саранский отмечает, что инновационный проект – это направление деятельности экономического субъекта, нацеленное на выполнение связки действий для достижения целевого результата инновационной направленности [46, c. 244].
    .............
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.03.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка эффективности и риска инвестиций в инновационные проекты (на примере предприятия ООО ХАНКС) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.