Скачать пример (образец) дипломной на тему "Управление инновациями в системе менеджмента качества...."

Управление инновациями в системе менеджмента качества

  • Номер работы:
    597290
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.01.2020 г.
  • Объем работы:
    82 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА И РОЛЬ ВНЕДРЕНИЯ ИННОВАЦИЙ В ПОВЫШЕНИИ ЕЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ 7
    1.1. Сущность и особенности управления качеством и функционирования системы менеджмента на предприятии 7
    1.2. Методы управления качеством на предприятии 14
    1.3. Направления развития системы менеджмента качества на предприятии за счет внедрения инноваций 20
    2. СИСТЕМА МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА НА ПРИМЕРЕ ТОО «Эйджел Интерпрайзиз Казахстан» 29
    2.1. Организационно-экономическая характеристика деятельности предприятия 29
    2.2. Анализ функционирования системы менеджмента качества на предприятии 42
    2.3. Документальное обеспечение управления качеством на предприятии 46
    3. РАЗРАБОТКА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА НА ПРЕДПРИЯТИИ ТОО «Эйджел Интерпрайзиз Казахстан» 54
    3.1. Разработка рекомендаций по совершенствованию управления качеством и на предприятии на базе внедрения инноваций 54
    3.2. Экономическое обоснование и оценка эффективности предложенных рекомендаций по совершенствованию управления качеством на предприятии 62
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 71
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 74
    ПРИЛОЖЕНИЯ 80
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление инновациями в системе менеджмента качества
    ВВЕДЕНИЕ

    Система менеджмента качества (СМК), сформированная на предприятии выступает одним из движущих факторов развития финансово-хозяйственной деятельности, поскольку позволяет обеспечить результативность организации бизнес-процессов, обеспечить реализацию конкурентоспособной продукции или услуг, реализуемых предприятием.
    Более того, стремление обеспечить эффективную СМК на предприятии важно и необходимо в современных условиях развития экономики Республики Казахстан, когда устойчивость предпринимательского сектора снижена и важно найти оптимальные стимулирующие рычаги развития.
    Объектом исследования является предприятие ТОО «Эйджел Интерпрайзиз Казахстан». Предмет исследования – система менеджмента качества в ТОО «Эйджел Интерпрайзиз Казахстан».
    Цель исследования заключается в разработке рекомендаций по совершенствованию СМК в ТОО «Эйджел Интерпрайзиз Казахстан» для возможности повышения эффективности бизнес-процессов и наращивания финансовых результатов деятельности.
    .....................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА И РОЛЬ ВНЕДРЕНИЯ ИННОВАЦИЙ В ПОВЫШЕНИИ ЕЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ

    1.1. Сущность и особенности управления качеством и функционирования системы менеджмента на предприятии

    Организация эффективных бизнес-процессов выступает стратегически важным направлением предпринимательской деятельности для того, чтобы обеспечить динамичное и перспективное развитие в целях поддержки конкуренции, при этом, в рамках повышения конкурентных позиций одним из векторов выступает организация результативной системы управления качеством [9, c.324].
    Отслеживание конкурентных позиций организации на рынке необходимо для того, чтобы при необходимости обеспечить возможность устранения проблемных аспектов деятельности. Конкурентные позиции предприятия, по мнению М. Портера, приведены на рисунке 1.
    .....................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.01.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление инновациями в системе менеджмента качества ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Управление инновациями в системе менеджмента качества - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.