Скачать пример (образец) дипломной на тему "Проверочная закупка в сфере незаконного оборота наркотических...."

Проверочная закупка в сфере незаконного оборота наркотических средств

  • Номер работы:
    596540
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.02.2020 г.
  • Объем работы:
    60 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Общая характеристика незаконного оборота наркотических средств
    6
    1.1. Проблема наркотизации общества в историческом контексте 6
    1.2. Анализ проблем предупреждения преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков
    16
    Глава 2. Проблемные вопросы документирования преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков
    24
    2.1.Правовые основы при проведении оперативно-розыскных мероприятий при противодействии незаконному обороту наркотиков
    24
    2.2. Проверочная закупка как один из способов документирования незаконного оборота наркотиков
    36
    Заключение 54
    Список использованных источников 53
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проверочная закупка в сфере незаконного оборота наркотических средств
    Введение
    Актуальность темы выпускной квалификационной работы заключается в том, что на сегодняшний день человеческий капитал и здоровье нации становятся главным гарантом суверенитета и национальной безопасности Российской Федерации. Антинаркотическая деятельность органов государственной власти определяет уровень здоровья граждан Российской Федерации. По статистическим данным, общее количество официально зарегистрированных наркозависимых в России составляет 600 тысяч человек. По данным МВД России, каждый десятый из числа лиц, привлеченных к уголовной ответственности в 2019 году, имел диагноз «наркомания». По данным социологических опросов, наркотики употребляют около 7,5 млн. человек, а по данным экспертов «Трезвая Россия» - свыше 8 млн человек.
    На успех борьбы с незаконным оборотом наркотиков влияют самые разнообразные факторы, среди которых главная роль отведена деятельности органов внутренних дел в части выявления и расследования такого рода преступлений. Расследования преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, связано со значительными трудностями и, безусловно, имеет свою специфику, обусловленную не в последнюю очередь отсутствием заявлений потерпевших о совершении преступлений........................
    Глава 1. Общая характеристика незаконного оборота наркотических средств

    1.1. Проблема наркотизации общества в историческом контексте

    Различные наркотические вещества используются людьми уже более 7000 лет . Но если в древности мотивация к потреблению наркотиков была обусловлена социокультурными или религиозными причинами, то в современном обществе наркомания сопряжена с иными социальными установками.
    К третьему тысячелетию до нашей эры позднейшая традиция относила лечебник китайского императора Шэнь-нуна о применении гашиша как «лекарства от рассеянности и кашля», скифы употребляли конопляное семя и опиум. Значительную древность имеют и погребальные комплексы южноамериканских индейцев, изображавшие на стенах людей, жующих листья коки.
    Наркотики как вещества, изменяющие состояние человека, были известны и древним грекам, и древним римлянам. Кроме того, греческая культура дала название препарату, приготовляемому из млечного сока засохших головок мака – слово «????» («опиум») в переводе с греческого означает «сок» .
    ................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.02.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проверочная закупка в сфере незаконного оборота наркотических средств ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.