Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование системы развития персонала организации...."

Совершенствование системы развития персонала организации банковского сектора (ПАО ВТБ)

  • Номер работы:
    596366
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.02.2020 г.
  • Объем работы:
    89 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы организации развития персонала: подходы и практика
    6
    1.1. Сущность и содержание процесса развития персонала 6
    1.2. Принципы и формы организации процесса развития персонала организации банковского сектора
    13
    1.3. Зарубежный опыт и российская практика развития персонала банковского сектора
    20
    Глава 2. Система развития персонала ПАО Банк «ВТБ» 27
    2.1. Организационно-экономическая характеристика ПАО Банк «ВТБ» 27
    2.2. Специфика организации процесса развития персонала в ПАО Банк «ВТБ»
    37
    2.3. Проблемы организации процесса развития персонала в ПАО Банк «ВТБ»
    51
    Глава 3. Предложения по совершенствованию системы развития персонала в ПАО Банк ВТБ
    61
    Заключение 76
    Список использованных источников 80
    Приложения 85

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование системы развития персонала организации банковского сектора (ПАО ВТБ)
    ВВЕДЕНИЕ

    Современные условия развития социальных и экономических отношений в стране определяют человека на главную роль в части построения эффективной системы управления трудовыми (кадровыми) ресурсами. При этом, большое значение уделяется система развития персонала, и банковский сектор в данной связи не является исключением, а скорее наоборот – выступает в авангарде, поскольку развитие персонала является важнейшим аспектом стратегии развитии любого коммерческого банка.
    Актуальность темы выпускной квалификационной работы заключается в том, что в условиях усиливающейся конкуренции персонал организации банковского является важнейшим фактором её конкурентоспособности. Следовательно, в настоящий момент важно и необходимо внедрение именно современных методов профессионального развития сотрудников банковского сектора, так как от этого зависит повышение эффективности деятельности кредитных организаций. Необходимость создания эффективной команды сотрудников определяет требования, предъявляемые к системе развития персонала, применяемой в коммерческом банке. Реализация этой системы определяет необходимый профессиональный уровень, которым должны обладать сотрудники. В данной связи особое внимание должно быть уделено совершенствованию системы развития персонала банковского сектора.
    .....................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ РАЗВИТИЯ ПЕРСОНАЛА: ПОДХОДЫ И ПРАКТИКА

    1.1. Сущность и содержание процесса развития персонала

    Эффективность деятельности банковской организации, в финансовом бизнесе (сфере) определяется как позиционированием банка, так и его конкурентоспособностью. При этом, конкурентоспособность банка напрямую зависит от уровня уникальности ресурсов, в том числе кадровых.
    Управленческие навыки и профессионализм сотрудников, их гибкость и способность к развитию составляют ключевые компетенции банка, которые определяют его ценность и уникальность.
    Сотрудники являются носителями профессиональных компетенций финансовой организации. Указанные выше аспекты укладываются в рамки ресурсной концепции менеджмента, которая придала новый импульс развитию теории и практики управления и развития персонала .
    Персонал коммерческого банка – это не что иное, как совокупность сотрудников, имеющих опыт практической деятельности, нужную профессиональную подготовку, работающих на профессиональной основе.
    ................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.02.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование системы развития персонала организации банковского сектора (ПАО ВТБ) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.