Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Анализ плана по труду и заработной плате на примере...."

Анализ плана по труду и заработной плате на примере оренбургского предприятия

  • Номер работы:
    593251
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.12.2019 г.
  • Объем работы:
    49 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты анализа плана по заработной плате 6
    1.1 Понятие, сущность, принципы и функции планирования 6
    1.2. Показатели и особенности плана по труду и заработной плате 10
    Глава 2. Организационно-экономическая характеристика ОАО «Гидропресс» 17
    2.1 Специализация, размера и организационная структура ОАО «Гидропресс» 17
    2.2 Динамика наличия и эффективности использования ресурсов ОАО «Гидропресс» 23
    2.3. Основные экономические показатели производственной и предпринимательской деятельности ОАО «Гидропресс» 26
    Глава 3. Планирование труда и заработной платы в ОАО «Гидропресс» и проект их совершенствования 30
    3.1 Анализ плана по труду и заработной плате в ОАО «Гидропресс» 30
    3.2. Совершенствование разработки по труду и заработной плате в ОАО «Гидропресс» 37
    Заключение 45
    Список используемой литературы 48
    Приложение
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ плана по труду и заработной плате на примере оренбургского предприятия



    Эффективность современных предприятий определяется производительностью персонала, работающего на предприятии, системой оплаты труда и мотивацией персонала. Сегодня человеческий капитал становится уникальным конкурентным преимуществом. Эффективность направлена на создание системы управления персоналом, где одним из важнейших мест является внедрение эффективной системы оплаты труда.
    Современная система вознаграждения обязательно должна соответствовать стратегическим целям компании, создавая истинную оценку вклада сотрудников в достижение оптимальных результатов, создавая благоприятные условия для вовлечения сотрудников, работающих в компании, в решение общие проблемы, сохраняют и должным образом воспринимаются сотрудниками.
    Разработка и внедрение эффективных систем оплаты труда, целью которых должна стать модернизация экономики, обеспечивает совместимость социально-экономических интересов и целей компании и ее сотрудников, акционеров и менеджеров, которые становятся актуальными сегодня. В первую очередь это связано с применением инновационных подходов к формированию системы оплаты труда, учитывающей все особенности и тонкости деятельности компании, а также многолетний опыт зарубежных и отечественных компаний в вопросах оплаты труда.
    ………………………………………………
    Сущность планирования в рыночной экономике заключается в научном обосновании для компаний следующих экономических целей их развития и форм хозяйственной деятельности, выборе наилучших способов их реализации, основанных на наиболее полной идентификации типов, об объемах и условиях выпуска товаров, требуемых рынком, работами и услугами, а также учреждением, этими показателями их производства, распределения и потребления, которые могут привести к полному использованию ограниченных производственных ресурсов, ожидаемых в будущих качественных и количественных результатах , В текущем состоянии развития основной целью планирования для большинства российских компаний является максимизация прибыли. С помощью планирования менеджеры компании обеспечивают руководство для усилий всех сотрудников, вовлеченных в производственную и экономическую деятельность, для достижения их целей ................................................................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ плана по труду и заработной плате на примере оренбургского предприятия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.