Скачать пример (образец) ВКР на тему "Доходы предприятия и пути их увеличения на примере...."

Доходы предприятия и пути их увеличения на примере ООО "Управление гостиничными предприятиями"

  • Номер работы:
    592984
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.12.2019 г.
  • Объем работы:
    54 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты и порядок формирования доходов предприятия 6
    1.1. Экономическая сущность доходов предприятия и методика анализа доходов 6
    1.2. Виды доходов, состав и их структура 9
    1.3. Методы анализа доходов предприятия 11
    Глава 2. Анализ формирования и динамики доходов ООО «Управление гостиничными предприятиями» 18
    2.1. Общая организационно-экономическая характеристика ООО «Управление гостиничными предприятиями» 18
    2.2. Анализ динамики, состава и структуры доходов ООО «УГП» 25
    2.3. Оценка влияния факторов на доходы ООО «УГП» 27
    Глава 3. Разработка рекомендаций по увеличению доходов ООО «Управление гостиничными предприятиями» 32
    3.1. Рекомендации по увеличению доходов предприятия 32
    3.2. Экономическая эффективность предлагаемых рекомендаций 37
    Заключение 44
    Список использованной литературы 47

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Доходы предприятия и пути их увеличения на примере ООО "Управление гостиничными предприятиями"
    Введение

    На данный момент в Российской Федерации индустрия гостиничного бизнеса играет важную роль в развитии экономики, являясь базисом туристической отрасли. Как известно, гостиничный бизнес представляет собой динамично развивающуюся сферу обслуживания, которая приносит многомиллионную прибыль в национальную экономику многих стран. Выступая неотъемлемой частью туристической деятельности, гостиничный бизнес имеет большой потенциал развития и для рынка в Российской Федерации, так как он представляет собой системообразующую отрасль, способную создавать сложную систему финансовых и хозяйственных отношений, развивающуюся между различными субъектами хозяйствования. Поэтому значение гостиничного бизнеса в современном мире очень велико. Он способствует развитию экономической системы, удовлетворяет запросы личности, осуществляет взаимосвязь между различными странами. Также его индустрия оказывает существенное влияние на политику многих стран, представляя крупный рынок свободных рабочих мест.
    Тема выпускной квалификационной работы является актуальной, поскольку гостиничные предприятия в современных условиях функционируют в стремительно меняющейся внешней среде. Для того чтобы сохранять свои позиции на рынке и быть конкурентоспособным, гостиничному предприятию необходимо эффективно управлять своими доходами, поскольку именно от этого зависит конечный финансовый результат работы
    ......................
    Глава 1. Теоретические аспекты и порядок формирования доходов предприятия

    1.1. Экономическая сущность доходов предприятия и методика анализа доходов

    Деятельность предприятий с точки зрения планомерности, связана с наличием доходов и расходов.
    Доходы предприятия призваны увеличивать экономические выгоды от поступления и пополнения активов (стоимости основного и оборотного капитала), играют важнейшую роль в погашении имеющихся обязательств.
    Наличие, поступление и рост доходов предприятия приводят к наращиванию капитала, помимо вкладов участников предприятия.
    Необходимость получения прибыли организациями диктуют условия рыночных отношений и ориентируют их руководителей на рост объема реализации товаров, оптимизацию расходов и затрат, являющиеся неизбежными в реализации операционной деятельности предприятия. Объем получаемой прибыли зависит от ее роста, либо снижения. На размер получаемой прибыли влияют следующие факторы, зависящие определенных параметров, главными из которых являются следующие: уровень объема и реализации произведённых товаров, работ и услуг; затраты, связанные с производством и реализацией товаров, работ и оказания услуг; объем и уровень прочих доходов и расходов, которые учитываются при формировании и расчете прибыли предприятия (доходы от участия в других организациях, проценты к получению, проценты к уплате, уровень прочих доходов и прочих расходов); методика налогообложения прибыли [30, с. 129].
    ...........
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Доходы предприятия и пути их увеличения на примере ООО "Управление гостиничными предприятиями" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.