Скачать пример (образец) ВКР на тему "Финансовое планирование инвестиционных проектов...."

Финансовое планирование инвестиционных проектов

  • Номер работы:
    592430
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.04.2020 г.
  • Объем работы:
    86 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты финансового планирования инвестиционных проектов 8
    1.1 Понятие и виды инвестиционных проектов 8
    1.2 Структура стандартного финансового плана инвестиционного проекта 12
    1.3 Особенности определения оценки эффективности инвестиционных проектов 17
    Глава 2. Анализ стоимости инвестиционного проекта «Строительство многоквартирного жилого дома со встроенными помещениями и встроено-пристроенной подземной автостоянкой» 23
    2.1 Анализ строительной отрасли и внешней среды 23
    2.2 Резюме и основные характеристики проекта 28
    2.3 Анализ действующего финансового плана проекта 30
    2.4 Построение финансовой модели проекта 36
    2.5 Корректировка финансового плана проекта 40
    Глава 3. Моделирование денежных потоков инвестиционного проекта 46
    3.1 Расчет денежных потоков по инвестиционному проекту 46
    3.2 Оценка экономической эффектности предложенных рекомендаций 56
    3.3 Оценка рисков реализации финансовой модели инвестиционного проекта 59
    Заключение 65
    Список использованной литературы 68
    Приложения 71

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Финансовое планирование инвестиционных проектов
    Введение

    Актуальность темы обусловлена тем, что практически любой современный бизнес, так или иначе, связан с финансовым планированием и проектированием. Необходимость в финансовом планировании обусловлена самой сутью коммерческой деятельности, заключающейся в получении прибыли, а как известно, без составления планов расходов и доходов прибыльность и рентабельность не имеют место быть, ведь именно от того насколько качественно составлен план бюджета затрат и будущих продаж зависит и сам коммерческий результат. Важность проектной деятельности в свою очередь обусловлена развитием современных рыночных отношений, цифровизацией экономики, высоким уровнем конкурентной борьбы и другими факторами, приводящими к необходимости совершенствования, модернизации направлений бизнеса, что, в свою очередь, требует применения проектного подхода. Использование проектов в предпринимательской деятельности является не только неотъемлемой частью результативной работы какого-либо определенного направления развития бизнеса, но и эффективным способом планирования будущего организации.
    В практической работе субъектов предпринимательской деятельности известно достаточно много разновидностей проектов, это касается инновационных, социальных, корпоративных и многих других проектов. Практически все проекты, так или иначе, связаны с финансовыми вложениями, что обуславливает именовать их инвестиционными. Разработка и реализация инвестиционных проектов требует осуществления комплекса больших работ по части проведения маркетинговых исследований, оценки рисков вложений денежных средств, разработки организационных структур управления проектами и так далее. ..................
    Глава 1. Теоретические аспекты финансового планирования инвестиционных проектов

    1.1 Понятие и виды инвестиционных проектов

    Существует достаточно много точек зрения на сущность понятия инвестиционного проекта. Денисова Т. В. рассматривает инвестиционный проект в качестве любого вложения капитала на определенный срок с целью получения прибыли или иных благ. Денисова Т. В. выделяет четыре основных классификационных признака инвестиционных проектов: в зависимости от целей, в зависимости от масштабности проектов, в зависимости от жизненного цикла и сферы реализации проекта .
    Леонтьев В. Е. рассматривает инвестиционный проект в качестве документа, содержащего обоснование экономической целесообразности, объемов и сроков осуществления капитальных вложений в определенные оговоренные в данном документе проектные мероприятия, в том числе включая проектно-сметную документацию .
    С точки зрения Юзвович Л. И. инвестиционный проект представляет собой бизнес план обоснования целесообразности вложения денежных средств .
    Семиглазов В. А. понимает под инвестиционным проектом систему, включающую определенный набор организационно правовых и расчетно финансовых документов, необходимых для осуществления каких-либо действий или описывающих эти действия .
    Согласно взглядам Васюхина О.В., инвестиционный проект представляет собой план (программу) хозяйственного мероприятия или предпринимательского проекта, реализация которого требует привлечение инвестиций .
    .............
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Финансовое планирование инвестиционных проектов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Финансовое планирование инвестиционных проектов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.