Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Кадровое обеспечение социальных служб ...."

Кадровое обеспечение социальных служб

  • Номер работы:
    592374
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.12.2019 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ПРИНЦИПЫ КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ 5
    1.1. Основы и значение права социального обеспечения 5
    1.2. Меры межгосударственного взаимодействия для реализации социальных функций 10
    1.3. Условия кадрового обеспечения социальных служб 13
    2. ПРАКТИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ КАШИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ 17
    2.1. Анализ деятельности администрации Кашинского ГО 17
    2.2 Функционирование социальной службы по работе с несовершеннолетними. 22
    2.3. Управление персоналом социальных служб 30
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 36
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 38
    ПРИЛОЖЕНИЯ 42
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Кадровое обеспечение социальных служб

    Право человека на социальное обеспечение как оно само это часть современного общества. А вернее, критерий развития современного общества. Самые развитие страны современного мира прошли достаточно долгий путь социальных конфликтов. Человек нуждался в социальном обеспечении одновременно с возникновением человеческого общества. В каждом обществе, есть те люди, которые независимо от ряда причин не могут сами обеспечить себя средствами к существованию. Право социального обеспечения выступает одним из важнейших социально-экономических прав человека, так закреплено в ст. 26 Всеобщей декларации прав человека 1948 г., ст. 11 Международного пакта об экономических, социальных и культурных правах 1966 г., ст. 39 Конституции РФ. Государство регулирует по средствам правовых норм отношения, которые возникают в связи с предоставлением денежных средств и услуг для удовлетворения потребностей граждан.
    …………………………………………

    Принципы права относят к универсальным руководящим началам, которые имеют глобальное воздействие на все сферы общественной жизни многих стран. Так, согласно ч. 4 ст. 15 Конституции России, общепризнанные принципы и нормы международного права являются составной частью российской правовой системы.
    Право социального обеспечения относится к числу тех отраслей, принципы которых текстуально не закреплены на законодательном уровне. До сих пор нет общего нормативного акта (к примеру, где были бы зафиксированы принципы права социального обеспечения, поскольку наличие такового существенно облегчило как правоприменительную, так и судебную практику .
    Именно поэтому исследователи данной проблемы вынуждены их выводить из сути норм права социального обеспечения. Отметим, что само социальное обеспечение представляет собой форму жизнеобеспечения и нормального функционирования граждан, что является гарантией их социальной защиты и включает в себя различный комплекс государственных мер. Так, Конституционный Суд России отмечает, что социальное обеспечение охватывает различные виды помощи и поддержки граждан, выделяя его основное содержание посредством материального обеспечения, предоставления человеку средства к существованию.
    .....................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Кадровое обеспечение социальных служб ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.