Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Основные тренды развития мобильных коммуникаций ...."

Основные тренды развития мобильных коммуникаций

  • Номер работы:
    591647
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.12.2019 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты мобильных коммуникаций 6
    1.1. Понятие, сущность и история создания мобильной связи 6
    1.2. Развитие мобильных коммуникаций в России 14
    1.3. Место мобильной связи в мировой экономике 15
    Глава 2. Основные тренды мобильных коммуникаций 18
    2.1. Главные тренды мобильных приложений в 2019 году 18
    2.2. Основные тренды в мире смартфонов в 2019 году 25
    2.3. Основные тенденции развития мобильного маркетинга в 2019 году 30
    Заключение 35
    Список используемой литературы 37

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Основные тренды развития мобильных коммуникаций
    Системы связи и их возможности постоянно меняются и растут, что вносит некоторые изменения в общественный порядок и предполагает преобразование обычного образа жизни общества, его производства и потребления.
    Телефонная связь стала доступной, что делает общение проще и эффективнее, даже если вы находитесь в разных странах. Ограничения сняты, возможности расширены до беспрецедентных размеров. Связь и особенно телефоны, или то, что сейчас называют смартфонами, стали настолько тесными в нашей повседневной жизни, что многие не могут представить свою жизнь без них. Основной характеристикой общества потребления и продукта глобализации является распространение мобильной связи по всему миру. Большинство людей предпочитают удаленно решать различные случаи и проблемы, используя мобильную связь. Коммуникация является одной из основных форм социального взаимодействия, без которой общество не может функционировать сложным образом.
    …………………………………………………….
    Мобильная связь - вид телекоммуникаций, в котором голосовая, текстовая и графическая информация передается абонентским беспроводным терминалам, которые не привязаны к определенному местоположению или территории. Различают спутниковую, сотовую, транковую и другие виды мобильной связи .
    Самым распространенным видом мобильной связи сегодня является сотовая связь. Услуги сотовой связи предоставляются абонентам компаниями операторов. Беспроводная связь с мобильным телефоном обеспечивается сетью базовых станций. Каждая станция обеспечивает доступ к сети в ограниченной зоне, площадь и конфигурация которой зависят от местности и других параметров. Перекрывающиеся области покрытия создают структуру, похожую на соты; от этого изображения происходит термин «сотовая связь». Когда абонент перемещается, его телефон обслуживается той или иной базовой станцией, и переключение (смена соты) происходит автоматически, полностью незаметно для абонента и не влияет на качество связи . Этот подход позволяет, используя радиосигналы малой мощности, покрывать большие площади мобильной сетью, которая обеспечивает этот тип связи, в дополнение к эффективности, высокий уровень защиты окружающей среды.
    ………………………………………………….
    ......................................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Основные тренды развития мобильных коммуникаций ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Основные тренды развития мобильных коммуникаций - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.