Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Исследование систем управления ...."

Исследование систем управления

  • Номер работы:
    591051
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.12.2019 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы исследования систем управления 5
    1.1 Сущность исследования систем управления 5
    1.2 Виды анализа систем управления 8
    Глава 2. Анализ деятельности ООО «Деметра» 15
    2.1 Организационно-экономическая характеристика ООО «Деметра» 15
    2.2 Основные финансовые показатели ООО «Деметра» 16
    2.3 Анализ организации деятельности ООО «Деметра» 18
    Глава 3. Направления повышения эффективности деятельности ООО «Деметра» 24
    3.1 Внедрение информационных технологий в деятельность ООО «Деметра» 24
    3.2 Оценка эффективности предлагаемых мероприятий 28
    Заключение 33
    Список использованной литературы 35
    Приложения 39

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Исследование систем управления


    Система управления предприятием - одно из ключевых понятий менеджмента, тесно связанное с целями, функциями, процессом управления, работой менеджеров и распределением между ними полномочий во исполнение определенной цели. В рамках этой системы протекает весь управленческий процесс, в котором участвуют менеджеры всех уровней, категорий и профессиональной специализации.
    Анализ системы управления важный для какого - либо предприятия, поскольку позволяет выявить потенциал конкурентного преимущества, а также определить те области, которые требуют экстренного вмешательства для обеспечения ее выживаемости на рынке.
    Главной особенностью управления предприятием в современных условиях является то, что эффективная система управления - это, прежде всего, система, которая способна обеспечить быструю адаптацию предприятия к изменениям его бизнес-среды в условиях максимально возможного учета запросов и удовлетворения потребностей потенциальных потребителей. Получение прибыли должно рассматриваться исключительно как результат эффективного функционирования такой управленческой системы.
    ………………………………….
    Система управления организации построена для того, чтобы все процессы, протекающие в ней, осуществлялись своевременно и качественно. Отсюда то внимание, которое уделяют ей руководители организаций и специалисты, с целью непрерывного совершенствования, развития как системы в целом, так и ее отдельных составляющих. Очевидно, что изучение и совершенствование системы управления, как в рамках отдельной организации, так и государства, общества в целом способствует быстрому достижению поставленных целей и задач. В силу этого изучения и исследования данной работы является весьма актуальным и важным сегодня.
    Долгое время анализ управления развивался как тематический, а необходимость проведения общесистемного анализа впервые возникла при проектировании и внедрении автоматизированных систем управления. В современных условиях, когда в науке и практике принято руководствоваться системным подходом к рассмотрению и решению проблем, правомерно рассматривать анализ системы управления как важную составную часть и самостоятельное направление в системе комплексного экономического анализа деятельности предприятия.
    ....................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Исследование систем управления ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.