Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Проблемы обеспечения военной безопасности в центрально-азиатском...."

Проблемы обеспечения военной безопасности в центрально-азиатском регионе и основные направления их решения

  • Номер работы:
    590943
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.04.2020 г.
  • Объем работы:
    107 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Современное состояние военной безопасности государств в Центрально – Азиатском регионе 10
    1.1 Военная безопасность государств Центрально – Азиатского региона в современных условиях 10
    1.2 Политика государств Центрально – Азиатского региона по совершенствованию обеспечения военной безопасности 20
    1.3 Проблемы военной безопасности государств в Центрально – Азиатском регионе на современном этапе 31
    Глава 2. Развитие теоретических положений в сфере обеспечения военной безопасности на национальных и региональных уровнях 43
    2.1 Понятие военная безопасность и его содержание 43
    2.2 Инструменты обеспечения военной безопасности государства 51
    2.3 Современные риски и вызовы военной безопасности на национальном и региональном уровнях 58
    Глава 3. Выработка основных направлений решения проблем и практических рекомендаций по совершенствованию обеспечения военной безопасности в Центрально – Азиатском регионе 65
    3.1. Выработка рекомендаций правового характера по обеспечению военной безопасности 65
    3.2. Выработка рекомендаций по совершенствованию системы коллективной защиты 73
    3.3 Выработка рекомендаций по развитию совершенствования обеспечения военной безопасности Республики Казахстан 84
    Заключение 94
    Список литературы 100
    Приложения 108

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проблемы обеспечения военной безопасности в центрально-азиатском регионе и основные направления их решения

    Введение

    Актуальность исследования Центральноазиатский регион остается важным геостратегическим районам, где сходятся интересы, в том числе, военные, мировых держав. В южной части региона продолжается военный конфликт в Афганистане, где задействованы вооруженные силы США, сохраняется угроза военного развития конфликта между США и Ираном. В самом регионе проявляются военные угрозы, связанные с терроризмом, экстремизмом, исламским радикализмом. В этой связи возрастает актуальность совершенствования систем военной безопасности государств региона, развития механизмов региональной безопасности и интеграции.
    ...............
    Глава 1. Современное состояние военной безопасности государств в Центрально – Азиатском регионе
    1.1 Военная безопасность государств Центрально – Азиатского региона в современных условиях

    Центральноазиатский регион расположен в центре Евразии и связывает ее основные части, этим определяется его важное геополитическое значение. В Советском Союзе регион имел название Средняя Азия. После распада понятие «Центральная Азия» прочно вошло в современный политический лексикон. В данном исследовании Центральноазиатский регион (ЦАР) понимается, как часть постсоветского пространства эквивалент советской Средней Азии (Р. Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан). В 1993 г. на встрече глав государств, ранее входивших в состав СССР, где было предложено именовать бывшие республики Средней Азии и Казахстан регионом «Центральной Азии».
    ...................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.04.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проблемы обеспечения военной безопасности в центрально-азиатском регионе и основные направления их решения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Проблемы обеспечения военной безопасности в центрально-азиатском регионе и основные направления их решения - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.