Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Проектирование ЭИС управления проектами по тестированию...."

Проектирование ЭИС управления проектами по тестированию программного обеспечения в коммерческом банке на примере АО "Тинькофф Банк"

  • Номер работы:
    590723
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.12.2019 г.
  • Объем работы:
    60 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    ЧАСТЬ 1. ПРЕДПРОЕКТНАЯ СТАДИЯ РАЗРАБОТКИ 6
    1.1. Организационная структура объекта автоматизации 6
    1.2 Описание автоматизируемой деятельности 10
    1.3. Исследование бизнес-процессов 19
    1.4. Бизнес-план разработки ИС 25
    ЧАСТЬ 2. ПРОЕКТИРОВАНИЕ ИС 30
    2.1 Используемые в проектировании и разработке программные продукты 30
    2.2 Информационная модель 31
    2.2.1 Структура входящей информации 31
    2.2.2 Структура выходных данных 34
    2.3 Диаграмма базы данных 36
    2.4 Архитектура программного средства 45
    2.5 Эскизы GUI 46
    ЧАСТЬ 3. СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОГРАММНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ИС 49
    3.1 Функциональная модель подсистем 49
    3.2 Руководство пользователя 51
    Заключение 58
    Список используемых источников 59

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проектирование ЭИС управления проектами по тестированию программного обеспечения в коммерческом банке на примере АО "Тинькофф Банк"
    Введение

    На сегодняшний день автоматизация деятельности становится неотъемлемой частью практически любого предприятия. Управление различными процессами при помощи компьютера позволяет добиться более высокой производительности труда и сэкономить массу времени. Высококачественная автоматизация технологических процессов значительно облегчает работу предприятия и производства в целом.
    Предпосылками автоматизации являются: большие затраты по рабочему времени, трудовых и материальных ресурсов на ведение и контроль документов, поддержание данных в достоверном состоянии; неизбежно большое количество ошибок и описок при проведении выборки необходимых сведений и подготовке данных к различным отчетам.
    ...............
    ЧАСТЬ 1. ПРЕДПРОЕКТНАЯ СТАДИЯ РАЗРАБОТКИ

    1.1. Организационная структура объекта автоматизации

    АО «Тинькофф Банк» (до 1 января 2015 года «Тинькофф Кредитные Системы») — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании, не имеющий розничных отделений. Штаб-квартира банка расположена в Москве [15].
    По состоянию на август 2019 года «Тинькофф Банк» занимает 23-е место по объёму активов и 15-е — по собственному капиталу среди российских банков.
    .....................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проектирование ЭИС управления проектами по тестированию программного обеспечения в коммерческом банке на примере АО "Тинькофф Банк" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Проектирование ЭИС управления проектами по тестированию программного обеспечения в коммерческом банке на примере АО "Тинькофф Банк" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.