Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Современные технологии обеспечения конкурентоспособности...."

Современные технологии обеспечения конкурентоспособности гостиничного предприятия (на примере конкретной гостиницы)

  • Номер работы:
    590255
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.02.2020 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы обеспечения конкурентоспособности гостиничного предприятия 5
    1.1 Понятие конкурентоспособности 5
    1.2 Особенности конкурентоспособности гостиничного предприятия 7
    1.3 Современные технологии обеспечения конкурентоспособности предприятий 10
    Глава 2. Анализ конкурентоспособности гостиницы «Барнаул» 18
    2.1 Общая характеристика гостиницы «Барнаул» 18
    2.2 Анализ внешней и внутренней среды гостиницы «Барнаул» 23
    2.3 Оценка конкурентоспособности гостиницы «Барнаул» 27
    Глава 3. Направления повышения конкурентоспособности гостиницы «Барнаул» 31
    3.1 Пути повышения конкурентоспособности гостиницы «Барнаул» 31
    3.2 Оценка эффективности предлагаемых мероприятий 35
    Заключение 38
    Список использованной литературы 40

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Современные технологии обеспечения конкурентоспособности гостиничного предприятия (на примере конкретной гостиницы)
    Отмечается и развитие гостиничного сервиса. В настоящее время обеспечение высокого комфорта в гостиницах является недостаточным. В связи с этим в гостиницах стремятся удовлетворять запросы своих гостей: культурные, бытовые, хозяйственные. Наряду с развитием гостиничных продуктов, так же отмечается рост запросов потенциальных клиентов к предлагаемым гостиницами услугам. С цель донесения широкого спектра услуг к конкретным потребителям целесообразно донести информацию об этих услугах. Поэтому наиболее существенную роль в развитии гостиничного предприятия играют технологии продаж гостиничных услуг.
    Технологии продаж играют значимую роль в эффективной деятельности гостиничного предприятия. В условиях снижения экономической активности и падения покупательской способности организации сферы гостеприимства нуждаются в значительных изменениях, способных привлечь клиентов, повысить качество и расширить ассортимент предоставляемых услуг с целью увеличения своей конкурентоспособности и возможностей выживания в условиях кризиса…………………………………………………..
    Оценка конкурентоспособности может осуществляться только среди предприятий, которые относятся к одной отрасли, либо производят одинаковые товары или оказывают одинаковые услуги. Конкурентоспособность организации во многом находится в зависимости от возможности фирмы приспособиться к изменяющимся условиям конкуренции на рынке. Конкурентоспособность организации, в отличие от конкурентоспособности товара, не может быть достигнута в краткосрочном периоде. Конкурентоспособность организации может быть достигнута в долгосрочном периоде при условии безупречной работы на рынке. Отсюда следует вывод, что, предприятие, которое работает на рынке более длительный период времени имеет большие конкурентные преимущества по сравнению с предприятием, которое в данный период времени только выходит на рынок. То есть, конкурентоспособность организации определяется ее конкурентные преимущества. ………………………………………….
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.02.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Современные технологии обеспечения конкурентоспособности гостиничного предприятия (на примере конкретной гостиницы) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.