Скачать пример (образец) реферата на тему "Деятельность менеджера по антикризисному управлению...."

Деятельность менеджера по антикризисному управлению

  • Номер работы:
    589535
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.12.2019 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    1. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЕНЕДЖЕРА ПО АНТИКРИЗИСНОМУ УПРАВЛЕНИЮ 5
    1.1. Сущность антикризисного управления 5
    1.2. Идентификация субъектов антикризисного управления предприятием 7
    1.3. Исследование деятельности менеджера по антикризисному управлению 10
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 18
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 19
    ПРИЛОЖЕНИЯ 20

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Деятельность менеджера по антикризисному управлению
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы. Антикризисное управление - это система организационно-экономических мероприятий по диагностике, предубеждению, нейтрализации и преодолению кризисных явлений и их причин возникновения в экономических системах на всех уровнях экономики. Антикризисное управление - это необходимая и важнейшая составляющая экономического механизма функционирования любого предприятия. Комплекс антикризисных мероприятий очень разнообразен: от превентивных мероприятий в периоды роста и зрелости организации к законодательно регулируемым процессам на стадии упадка организации, которая проходит нередко в рамках арбитражного управления.
    ......................
    1. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЕНЕДЖЕРА ПО АНТИКРИЗИСНОМУ УПРАВЛЕНИЮ

    1.1. Сущность антикризисного управления

    Успех антикризисного управления определяется уровнем антикризисной готовности предприятия эффективностью непосредственного противостояния кризису и уровнем своевременных профилактических мер.
    Для более широкого понимания антикризисного управления сформируем концептуальные подходы к антикризисному управлению, который объединил и раскрыл сущность всех основных составляющих механизма антикризисного управления: предмет, объект, главная цель, группа основных целей, принципы, функции, методы.
    К.В.Балдин рассматривает антикризисное управление как комплекс последовательно осуществляемых мероприятий относительно предотвращения, профилактику, преодоление кризиса, снижения уровня ее негативных последствий .
    ..............
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Деятельность менеджера по антикризисному управлению ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.