Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Разработка туристско-спортивного тура с элементами...."

Разработка туристско-спортивного тура с элементами анимационной деятельности

  • Номер работы:
    588508
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.12.2019 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. РАЗРАБОТКА МАРШРУТА 6
    1.1 ОБОСНОВАНИЕ ВЫБОРА РАЙОНА ПУТЕШЕСТВИЯ И ВИДА ТУРИЗМА 6
    1.2 ПРОГРАММА МАРШРУТА "ВИКИНГИ - "ПОКИНУВШИЕ ДОМ" 10
    1.3 ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТОВ ТУРИСТСКОГО ПОКАЗА НА МАРШРУТЕ 11
    1.4 ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА ЭКСКУРСИИ 14
    1.5 КАРТА-СХЕМА МАРШРУТА 16
    ГЛАВА 2. РАЗРАБОТКА АНИМАЦИОННОГО МЕРОПРИЯТИЯ 20
    2.1 ХАРАКТЕРИСТИКА ТУРИСТСКО - АНИМАЦИОННОГО МЕРОПРИЯТИЯ 20
    2.2 ОБОСНОВАНИЕ ВЫБОРА АНИМАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ 21
    2.3 СХЕМА ПРОВЕДЕНИЯ АНИМАЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ НА МАРШРУТЕ 23
    2.4 ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АНИМАЦИОННОГО МЕРОПРИЯТИЯ (ИГРЫ, КВЕСТА, СОРЕВНОВАНИЙ И Т.Д.) 23
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 30
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ 32
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1 33

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка туристско-спортивного тура с элементами анимационной деятельности
    Ленинградская область располагает одной из наиболее развитых в России систем отдыха, туризма и спорта. Область обеспечивает потребности как себя самой, так и Санкт-Петербурга и Северо-Запада России. На территории области размещается свыше 400 коллективных средств размещения, в том числе: базы отдыха, принадлежащих предприятиям и учреждениям, туристические базы и гостиницы, учреждения детского отдыха, санатории и пансионаты.
    На сегодняшний день гостиничный сервис Ленинградской области, отвечающий требованиям туристов, относительно развит на Карельском перешейке (Выборгский, Всеволожский, Приозерский районы), где расположены туристические базы, кемпинги, гостиницы, санатории, дома отдыха, автомагистрали, закусочные, кафе. Здесь же сосредоточен основной рекреационный спрос жителей Санкт-Петербурга. Главную природную ценность Карельского перешейка представляют побережье Финского залива, Ладожского озера и речная система Вуокса, продолжающая пейзажи и ландшафты соседней Финляндии.
    …………………………………………
    В настоящее время Приозерский район имеет достаточно большой туристско-рекреационный потенциал. Значительны и многообразны природно-ресурсные возможности. Уникальны природные ландшафты, богат и разнообразен животный и растительный мир. Относительно благоприятны климатические условия. Богатое культурно-историческое наследие.
    Исходя из вышеизложенного становится ясно, что наш район является одной из территорий, привлекательных не только для жителей Санкт-Петербурга, но и других регионов нашей страны. В летний сезон, с учетом отдыхающих, население города Приозерска и района увеличивается почти вдвое.
    В районе успешно развиваются все виды туризма, но наиболее перспективными и приоритетными является водный, экологический, культурно-исторический, паломнический, горнолыжный туризм, а также любительская рыбалка и охота.
    Сегодня на территории района находится 252 туристских объекта – это базы отдыха и туризма, гостиницы, детские оздоровительные лагеря, горнолыжные курорты. Кроме того имеется организованные места отдыха (парки, пляжи) и предприятия общественного питания на 2800 посадочных мест.
    ………………………………………………….
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка туристско-спортивного тура с элементами анимационной деятельности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.