Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Специфика, сравнение и особенности работы интервьюера...."

Специфика, сравнение и особенности работы интервьюера на примере В.В. Познера и Ю.А.Дудя

  • Номер работы:
    587160
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.12.2019 г.
  • Объем работы:
    44 стр.
  • Содержание:
    Введение 5
    Глава 1. Теоретические особенности коммуникативного инструментария современной формы интервью 8
    1.1 Коммуникативный инструментарий современной формы интервью на платформе YouTube 8
    1.2 Тактические приемы создания образа ведущего в формате ТВ-интервью и в формате интерне-тблога 20
    1.3 Особенности Познера и Дудя 22
    Глава 2. Анализ особенностей интервьюирования 27
    2.1 Образ В. Познера 27
    2.2 Анализ отдельных блоков интервью?беседы и образ Ю. Дудя 29
    Заключение 39
    Список использованной литературы 42

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Специфика, сравнение и особенности работы интервьюера на примере В.В. Познера и Ю.А.Дудя

    Сегодня огромную популярность на просторах видеохостингового сервиса YouTube имеет шоу «вДудь». С самого старта рейтинги проекта росли со скоростью геометрической прогрессии. Критики лестно отзывались о проделанной работе команды, харизму и компетентность самого Юрия, остроту и злободневность поднимаемых тем. Не в стороне остались и Владимир Соловьев с депутатом Госдумы Виталием Мединским, которые подвергли негативной критике работу команды Юрия Дудя, сославшись на обилие нецензурных выражений и непрофессионализме журналиста. Благодаря этому Юрий Дудь создал новый тренд интервью-шоу, вдохновив к созданию смежных по стилистике интервью-проектов. Однако опыт YouTube-канала «вДудь» был не первым зачинателем этого тренда. Во многом идеи шоу перекочевали из ТВ-программы «Познер». И в этом исследовании я пытаюсь выяснить языковую и стилистическую основу двух очень разных шоу. Вокруг каждой передачи сформировалась своя целевая аудитория. И если выпуски «вДудя» имеют за собой развлекательный характер, то «Познер» в свою очередь направлен к более узкой аудитории. Собственно, это одна из причин популярности авторского проекта Юрия Дудя. ……………………………………………………..
    Современная журналистика требует от своих специалистов быть универсальными. «Универсальный журналист» должен быть способен писать статьи, брать интервью, фотографировать, снимать видео, а затем проводить профессиональную подготовку перед печатью или эфиром. К сим традиционным журналистским компетенциям, считает российский медиаспециалист А. Калмыков, необходимо также добавить широкий спектр умений и навыков технического характера, а также понимание, каким образом формируется цифровой контент, с помощью каких средств он транслируется в информационно-коммуникативной среде и как воспринимается пользователями. Все это требует развития не только гуманитарного и психологического, но и математического и инженерно-конструкторского мышления современного журналиста. [4]. Но возможно ли проделать столь колоссальную работу за жалких полчаса? Нет. Вот и выходит, что современная журналистика участвует в гонке не за качество, а за оперативность.Интервью - это не автоматическая работа. Каждый респондент, каждый вопрос, который вы задаете и каждый опрос, с которым выработаете могут различаться, и это потребует от вас полной отдачи ваших способностей и знаний.
    ………………………………….
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Специфика, сравнение и особенности работы интервьюера на примере В.В. Познера и Ю.А.Дудя ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Специфика, сравнение и особенности работы интервьюера на примере В.В. Познера и Ю.А.Дудя - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.