Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Полномочия прокурора на стадии подготовки к судебному...."

Полномочия прокурора на стадии подготовки к судебному заседанию. Участие прокурора в предварительном слушании по уголовному делу

  • Номер работы:
    586776
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.11.2019 г.
  • Объем работы:
    90 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1 СУЩНОСТЬ СТАДИИ ПОДГОТОВКИ К СУДЕБНОМУ ЗАСЕДАНИЮ 8
    1.1. Прокуратура как государственный орган уголовного преследования 8
    1.2. Правовое регулирование и основы деятельности прокурора в суде 17
    1.3. Понятие и содержание стадии подготовки к судебному заседанию 29
    1.4. Формы участия прокурора на стадии подготовки к судебному заседанию 37
    ГЛАВА 2. УЧАСТИЕ ПРОКУРОРА В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ СЛУШАНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА 49
    2.1.Формы участия прокурора на стадии подготовки к судебному заседанию 49
    2.2.Задачи, стоящие перед прокурором в предварительном слушании уголовного дела 54
    2.3.Основные направления деятельности прокурора в предварительном слушании по уголовному делу 61
    Заключение 79
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 82

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Полномочия прокурора на стадии подготовки к судебному заседанию. Участие прокурора в предварительном слушании по уголовному делу
    ВВЕДЕНИЕ
    Актуальность темы исследования. Уровень доверия населения к системе органов прокуратуры Российской Федерации и ее сотрудникам непосредственно, не всецело, но значительно зависит от субъективной оценки статуса доверия к самим прокурорам и осуществляемой ими деятельности в рамках уголовного процесса как олицетворению службы в органах в целом.
    При этом в современной юридической речи, в законодательных актах, судебных решениях, новостной ленте и разговорной речи граждан нашего государства оперирование такими терминологическими категориями как «прокурор», «государственный защитник», «роль прокурора при разрешении дел» происходит повсеместно, однако и по сей день в нашем правовом и научном сообществе существуют недостатки и особенности правового регулирования в определении истинного содержания указанных правовых понятий.
    ........................
    ГЛАВА 1 СУЩНОСТЬ СТАДИИ ПОДГОТОВКИ К СУДЕБНОМУ ЗАСЕДАНИЮ
    1.1. Прокуратура как государственный орган уголовного преследования
    Изучение понятия и сущности поддержания государственного обвинения предполагает уяснения сути более общей категории – «обвинение в уголовном процессе». Однако, говоря о данном понятии, традиционно признаваемом одним из центральных в уголовно-процессуальной науке , нужно отметить, что исследователи придавали и придают ему несколько смысловых значений.
    В 60-е гг. прошлого века обвинение толковалось в материальном и процессуальном смысле. В первом под ним понималась совокупность процессуальных действий, направленных на изобличение лица, совершившего преступление, во втором – как «обращенное к суду требование о признание обвиняемого виновным» .
    ................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.11.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Полномочия прокурора на стадии подготовки к судебному заседанию. Участие прокурора в предварительном слушании по уголовному делу ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Полномочия прокурора на стадии подготовки к судебному заседанию. Участие прокурора в предварительном слушании по уголовному делу - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.