Скачать пример (образец) ВКР на тему "Структурная декомпозиция проекта...."

Структурная декомпозиция проекта

  • Номер работы:
    586481
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.12.2019 г.
  • Объем работы:
    74 стр.
  • Содержание:

    Введение 6
    Глава 1. Теоретические основы структуризации проекта 11
    1.1 Основные понятия проектного менеджмента 11
    1.2 Принципы структуризации 16
    1.3 Структура разбиения работ проекта 21
    Глава 2. Структуризация проекта «Создание официального сайта ООО «Этерфорд»» 27
    2.1 Краткая характеристика компании выполняющей проект 27
    2.2 Резюме проекта 32
    2.3 Распределение ответственных по проекту 37
    2.4 Структура разбиения работ и сетевая модель проекта 42
    2.5 Управление стоимостью проекта 47
    2.6 Анализ рисков проекта 52
    Заключение 57
    Список использованной литературы 60
    Приложения 64




  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Структурная декомпозиция проекта
    Введение

    Актуальность темы. Современный бизнес и рыночные отношения устроены таким образом, что эффективность ведения практически любой предпринимательской деятельности зависит о развития и совершенствования данной деятельности, от следования актуальным трендам и тенденциям в различных отраслях и сферах экономики. В свою очередь, качественная организация работ по модернизации и развитию бизнеса, по внедрению новшеств, совершенствованию ассортимента и многому другому невозможна без применения проектного подхода.
    Действительно, именно проектный подход, реализующийся на принципах проектного менеджмента, дает возможность рационально управлять проектными мероприятиями, назначать ответственных лиц, определять границы и пределы ресурсов и сроков окончания проектов, оценивать риски, эффективность финансовых вложений (инвестирования) и многих других элементов, в совокупности и комплексе образующих структуру проекта.
    Организация планирования и управления проектами относится к тем сферам, от функционирования которых зависит успех предприятия. Разные элементы проекта могут совершенствоваться и улучшаться, при этом, без качественного проект менеджмента они будут несистемными и разрозненными. Поэтому любому руководителю и его команде следует учитывать особенности структурной декомпозиция проекта, ведь это даёт возможность своевременно реагировать на динамичность рынка и адаптировать структурные элементы проекта к реальным обстоятельствам.
    ......................
    Глава 1. Теоретические основы структуризации проекта

    1.1 Основные понятия проектного менеджмента

    Ученые понятие «проектный менеджмент» ставят разнозначным понятию «управление проектами» (к примеру, взгляды А. Т. Зуб , А. В. Алешина и др.).
    Проект в менеджменте определяется по-разному. Под проектом, в целом, стоит понимать комплекс взаимосвязанных мероприятий, направленный на создание уникального продукта или услуги в условиях временных и ресурсных ограничений (взгляды А. И. Балашова, Е. М. Роговой, М. В. Тихоновой, Е. А. Ткаченко , А. Т. Зуб ).
    Например, с точки зрения доктора технических наук, профессора В. И. Денисенко и доктора экономических наук, профессора Н. М. Филимоновой, проект представляет собой идею, подготовленную к практическому использованию (внедрению) . При этом, управление проектом авторы рассматривают в качестве особого вида управленческой деятельности, базирующегося на предварительной коллегиальной разработке комплексно-системных моделей действий по достижению оригинальных целей, направленных на реализацию этих моделей .
    Заренков В.А. проект рассматривает в качестве идеи и набора действий по ее реализации с целью создания продуктов, услуг или других полезных результатов .
    Помимо всего прочего под проектом зачастую понимается план или бизнес-план реализации каких-либо мероприятий, имеющих важное значение для инициаторов и организаторов данных мероприятий (взгляды Цогоева М.М. , Познякова В.В. и др.).
    .....................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Структурная декомпозиция проекта ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.