Скачать пример (образец) дипломной на тему "Анализ системы показателей эффективности деятельности...."

Анализ системы показателей эффективности деятельности таможенных органов на примере Шереметьевской таможни

  • Номер работы:
    586345
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.12.2019 г.
  • Объем работы:
    91 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ 7
    1.1. Эффективность деятельности таможенных органов: сущность и основные понятия 7
    1.2. Анализ подходов к оценке эффективности деятельности таможенных органов 26
    1.3. Нормативно-правовые основы формирования системы показателей эффективности деятельности таможенной службы 31
    Глава 2. Анализ системы показателей эффективности деятельности таможенных органов 38
    2.1. Анализ контрольных показателей эффективности деятельности таможенных органов 38
    2.2. Специфика аналитических показателей эффективности деятельности таможенной службы 44
    2.3. Анализ инструментов направленных на повышения эффективности деятельности таможенных органов 47
    Глава 3. Направления совершенствования системы показателей эффективности деятельности таможенных органов (на примере Шереметьевской таможни) 54
    3.1. Анализ системы показателей эффективности деятельности Шереметьевской таможни 54
    3.2. Анализ мероприятий по повышению системы показателей эффективности деятельности таможни 65
    3.3. Проблемы и перспективы развития системы показателей эффективности деятельности таможенных органов 67
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 72
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 76
    ПРИЛОЖЕНИЯ 83

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ системы показателей эффективности деятельности таможенных органов на примере Шереметьевской таможни
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность данной темы обусловлена тем, что в настоящее время особую роль среди федеральных органов исполнительной власти, которые осуществляют регулирование внешнеэкономической деятельности государства и выполняют функции обеспечения экономической безопасности страны, занимают таможенные органы.
    Актуальность темы исследования обусловлена необходимостью поиска новых способов повышения эффективности деятельности ФТС России за счет внесения требуемых изменений в процессы организации и проведения внутриведомственной оценки, разработки и утверждения показателей оценки экономической деятельности таможенных органов, продолжения совершенствования отдельных и методик расчета оценки показателей и критериев оценки их выполнения. не На это есть не сколько причин.
    Во-первых, в значительной мере эффектроссии ивность деятельности ФТС России и зависит от согласованности и направленности действий уполномоченных должностных выполнения лиц. Для на успешного выполнения функци возложенных на них функций необхоизмерения дима определенная система измерения степени приближения к желаемому результату, т.е. механизм последовательного доведения лица до каждого должностного лица ведомства стратегических целей в развития ведомства и всоответствующие овлечения его в соответствующие контроля процессы проведения таможенного контроля и осуществления таможенных опе раций.
    ......................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ

    1.1. Эффективность деятельности таможенных органов: сущность и основные понятия


    Развитие экономических систем, как частных, так и государственных, невозможно представить без, хотя бы косвенного, применения международных отношений. Практически все государства (все экономически развитые и экономически развивающиеся) в разной степени, но интегрированы в мировую экономику (даже такая «закрытая» страна, как Северная Корея имеет внешнеэкономические связи с рядом государств). При этом, являясь частью мировой экономики, каждая страна в целом и ее хозяйствующие субъекты в частности (резиденты) имеют как определенные возможности развития, так и деградации и кризисов в связи с международными процессами. Причем, конкурентная среда мировой экономики достаточно жесткая и с каждым годом конкурентное давление усиливается.
    В связи с этим, многие экономисты и политики отмечают, что в условиях процесса глобализации и региональной интеграции необходимо своевременно и на должном уровне контролировать состояние экономической (и национальной) безопасности, т. к. от интеграции в международные экономические отношения каждый субъект международного права может извлекать как положительные, так и отрицательные последствия.
    ......................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ системы показателей эффективности деятельности таможенных органов на примере Шереметьевской таможни ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Анализ системы показателей эффективности деятельности таможенных органов на примере Шереметьевской таможни - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.