Скачать пример (образец) реферата на тему "Обратный электрофорез...."

Обратный электрофорез

  • Номер работы:
    586223
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.12.2019 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Понятие седиментации как явления, обратного электрофорезу 5
    2 Потенциал седиментации и его характеристики 11
    Заключение 19
    Список использованных источников 20

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Обратный электрофорез
    Введение

    Потенциал оседания Uoc также имеет другое название — потенциал се-диментации, поскольку процесс оседания частиц называют седиментацией.
    Потенциал возникает при оседании твердых или жидких частиц в жидкой или газообразной дисперсионной среде.
    Возникновение потенциала как следствие относительного перемещения фаз не должно зависеть от системы отсчета: при возникновении потенциала течения — смещение жидкой фазы относительно твердой, при возникновении потенциала оседания — наоборот. Поэтому уравнение, выведенное для потенциала течения, может быть взято за основу при вычислении потенциала оседания.
    Поскольку оседание происходит в сравнительно больших емкостях, будем считать, что скорость движения частиц одинакова во всем пространстве, и используем уравнение потенциала течения, выведенное без учета изменения скорости по толщине.
    ........................
    1 Понятие седиментации как явления, обратного электрофорезу

    Электрофорезом называется движение частиц дисперсной фазы отно-сительно дисперсионной среды под действием внешнего электрического по-ля.
    Экспериментально электрофорез обнаруживается по выделению дис-персной фазы на одном из электродов или в приэлектродном пространстве, по смещению границы раздела коллоидная система — дисперсионная среда к одному из электродов (макроэлектрофорез), а также путем наблюдения за перемещением отдельных частиц с помощью микроскопа (микроэлектрофо-рез).
    В теории электрофореза, разработанной Смолуховским, Хюккелем и другими авторами, движение частицы в электрическом поле рассматривается как результат действия на ее поверхностный заряд электрической силы F1 и силы сопротивления среды F2.
    ..............
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Обратный электрофорез ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Обратный электрофорез - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.