Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Технологии продвижения бренда средствами рекламы...."

Технологии продвижения бренда средствами рекламы

  • Номер работы:
    586192
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.12.2019 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИИ 4
    1.1. Понятие, сущность и задачи рекламной деятельности на предприятии 5
    1.2. Классификация видов и каналов распространения рекламы 12
    2 АНАЛИЗ СОСТОЯНИЯ РЕКЛАМНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (НА ПРИМЕРЕ ООО «БОРЖОМИ») 18
    2.1. Краткая характеристика деятельности ООО «Боржоми» 18
    2.2. Анализ основных показателей рекламного рынка России 19
    2.3. Анализ маркетинговой деятельности компании на рынке минеральной воды 23
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 33
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 35
    ПРИЛОЖЕНИЯ 36
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Технологии продвижения бренда средствами рекламы
    Рекламная деятельность в современной экономической среде является неотъемлемой частью маркетинговой деятельности любого торгового предприятия. Пребывая в положении развития рыночных взаимоотношений и увеличения насыщенности потребительского рынка продукцией и услугами, реклама начинает приобретать новую значимость. То есть приобретать целый ряд отличий в специфических чертах, знание и учет которых, могут предоставить возможности для активизации процесса продаж, простимулировать продажу отдельно взятой продукции, осуществить мероприятия по рационализации процесса обслуживания покупателя, на основании «информационной поддержки» каждого его элемента.
    При учете значимой роли рекламной деятельности коммерческих организаций, торговых предприятий, и умелого применения действенных рекламных методов в рамках ограниченного количества ресусров было осуществлено определение темы данного исследования.
    Целью дипломной работы является выявление оптимального набора рекламных средств продвижения через анализ существующего рекламного плана, а также разработка программ по совершенствованию рекламной деятельности объекта исследования.
    ……………………………
    В современных экономических условиях не одно предприятие не может вести бизнес без всевозможных инструментов рекламы. Уже долгое время, реклама идёт рука об руку вместе с человеком, попутно изменяясь и совершенствуясь. По-нашему глубокому убеждению, понятие рекламы не может быть раскрыто в полной мере, без анализа её исторических этапов становления. В процессе производственной и социальной активности у общества уже возникала необходимость в передаче информации предназначенной для больших групп людей. Определённая часть этих сообщений предназначалась для стимулирования общественности на разнообразные действия. Самые древние торговцы налаживали свои торговые отношения посредством личного воздействия на покупателя. Места торговли оглашались громкими окликами, нацеленными на донесение информации о продукте. Данные послания как раз и несли в себе существенные черты современной рекламы как эффективного средства продвижения товаров. Данная характеристика позволяет определить это направление коммуникаций, как прорекламу. Не случайно слово «реклама» происходит от латинского слова reclamo (reclamare) - громко кричать или извещать ..............................................................................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Технологии продвижения бренда средствами рекламы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Технологии продвижения бренда средствами рекламы - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.