Скачать пример (образец) ВКР на тему "Разработка рекомендаций по совершенствованию материально-технического...."

Разработка рекомендаций по совершенствованию материально-технического обеспечения грузового комплекса в аэропорту Хабаровска

  • Номер работы:
    585681
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.11.2019 г.
  • Объем работы:
    66 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Теоретические особенности материально-технического обеспечения авиапредприятий 7
    1.1 Сущность и задачи материально-технического обеспечения 7
    1.2 Особенности процессов материально-технического обеспечения предприятий 11
    2 Анализ материально-технического обеспечения грузового комплекса аэропорта «Хабаровск» 14
    2.1 Общая характеристика аэропорта «Хабаровск» 14
    2.2 Анализ производственно-хозяйственной деятельности аэропорта 15 15
    2.3 Анализ современного состояния материально-технического обеспечения грузового комплекса аэропорта «Хабаровск» 23
    3 Разработка рекомендациий по совершенствования материально-технического обеспечения грузового комплекса аэропорта «Хабаровск» 31
    3.1 Актуальные направления материально-технического обеспечения грузовых комплексов аэропортов 31
    3.2 Предложения по совершенствованию материально-технического обеспечения грузового комплекса в аэропорту Хабаровска 38
    3.3 Оценка социально-экономической эффективности от реализации разработанных предложений 48
    Заключение 55
    Список использованной литературы 63
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка рекомендаций по совершенствованию материально-технического обеспечения грузового комплекса в аэропорту Хабаровска
    Введение

    Актуальность темы. Воздушный транспорт является одной из наиболее быстро и динамично развивающихся отраслей мирового хозяйства. С каждым годом занимает все более прочные позиции в общемировой транспортной системе. Основными участниками на воздушном транспорте являются: государства в лице их правительств и авиационных администраций, авиакомпании и авиапредприятия, аэропорты, и другие организации - агенты авиакомпаний по продаже авиаперевозок, организации - партнеры авиакомпаний и аэропортов по обслуживанию самолетов, пассажиров и грузоотправителей. За последние годы изменилась среда, в которой работают российские авиапредприятия. Для того что бы улучшить организацию обслуживания пассажиров постоянно ведется работа по совершенствованию управленческой структуры авиапредприятия и всех процессов связанных с перевозкой пассажиров [1].
    В настоящее время в условиях высокой конкуренции происходит модификация целей деятельности аэропортов. Современные аэропорты решают задачи максимизации загрузки, максимизации текущей прибыли, завоевания лидерства на сегменте рынка, завоевания лидерства по показателям качества услуг, достижение конкретного объема вылетов, росту продаж услуг, завоевание расположения клиента.
    .....................

    1 Теоретические особенности материально-технического обеспечения авиапредприятий

    1.1 Сущность и задачи материально-технического обеспечения

    Система материально-технического снабжения (МТС) – это важная составляющая в деятельности любой организации. От эффективной работы всей цепочки МТС (формирования заказов, закупки материально-технических ресурсов, их доставки, распределения и хранения) зависит результативность деятельности организации, успешное выполнение его планов деятельности. Если коммерческие организации успешно перенимают опыт современных эффективных логистических систем, то некоммерческие организации, включая бюджетные, являются менее гибкими к изменениям, что непосредственно снижает их результативность.
    В научных экономических источниках существует разнообразие применения следующих смежных по смыслу терминов, таких как «логистика», «закупка», «поставка», «снабжение», «обеспечение», которые часто используют как синонимы.
    Наиболее широким понятием является «логистика». Понятие «логистика» происходит от греческого слова «logistike», что означает «искусство вычислений, умение обдумывать, мышление, расчет, целесообразность». В древнем Риме под логистикой понимали распределение продуктов. Г. Павеллек отмечает, что: «еще во времена Римской империи существовали служители, которые носили титул «логисты» или «логистики», которые занимались распределением продуктов питания» [1]. В Византии логистика определялась как искусство снабжения армии.
    .......................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.11.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка рекомендаций по совершенствованию материально-технического обеспечения грузового комплекса в аэропорту Хабаровска ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка рекомендаций по совершенствованию материально-технического обеспечения грузового комплекса в аэропорту Хабаровска - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.