Скачать пример (образец) ВКР на тему "Международный маркетинг...."

Международный маркетинг

  • Номер работы:
    585663
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.12.2019 г.
  • Объем работы:
    85 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО МАРКЕТИНГА 6
    1.1 Функции и инструменты маркетинговой деятельности хозяйствующего субъекта 6
    1.2 Сущность и особенности международного маркетинга 12
    1.3 Использование современных маркетинговых коммуникаций в практике российских и иностранных предприятий 17
    ГЛАВА 2. ОРГАНИЗАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДПРИЯТИЯ ООО «БРЭЙНРУС» 28
    2.1 Общая характеристика 28
    2.2 Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия 31
    2.3 Анализ внешнеэкономической деятельности 36
    2.4 Анализ комплекса маркетинга 44
    ГЛАВА 3. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОДВИЖЕНИЯ ТОВАРА НА МЕЖДУНАРОДНОМ РЫНКЕ 59
    3.1 Исследование конъюнктуры рынка 59
    3.2 Анализ конкурентоспособности продукции на международных рынках 67
    3.3 Выбор и внедрение стратегии выхода на международный рынок 70
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 76
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 79
    ПРИЛОЖЕНИЯ 84

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Международный маркетинг
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы выпускной квалификационной работы заключается в том, что от того насколько грамотно организована маркетинговая деятельность, зависят не только финансовые результаты компании, но и узнаваемость бренда организации. В условиях динамичного развития социально-экономических взаимодействий и трансформации рыночных отношений для современных компаний актуализируется необходимость совершенствования маркетинговой коммуникационной политики. Сформированный, с одной стороны, на основе научных принципов актуальной концепции маркетинга, с другой стороны, на основе требований экономической действительности, коммуникационный комплекс компании способствует достижению целей устойчивого развития бизнеса. Обоснованно принимаемые управленческие решения в части реализации коммуникационной политики обеспечивают связь с рынком, помогают наладить взаимоотношения с хозяйствующими субъектами, партнерами и потребителями.
    Проблематика международного маркетинга носит актуальный и значимый характер, что объясняется рядом объективных обстоятельств.
    Сегодня комплекс многочисленных новых достижений науки и техники дает мощный импульс стремительному развитию социально-экономических отношений. Анализируя скорость и характер происходящих изменений, можно спрогнозировать, что потенциал подобного рода новаций весьма велик......................
    1.2 Сущность и особенности международного маркетинга

    Для более точного раскрытия сущности и особенности международного маркетинга, следует рассмотреть этапы его развития.
    К этапам развития международного маркетинга относятся следующие:
    1. Традиционный маркетинг. Он является первым этапом становления маркетинга. Данный этап предусматривал продажу товара за границу без дальнейшего сопровождения, а также продавец нес ответственность за товар лишь до момента продажи.
    2. Экспортный маркетинг. На данном этапе экспортером проводится детальное исследование заграничного рынка, после чего приспосабливает свое производство к изменяющимся условиям данного рынка.
    3. Международный маркетинг. Международный маркетинг, как этап, предполагает исследование мирового рынка по всем критериям, используя при этом все методы международного маркетинга, учитывая особенности стран, оказывающие влияние на формирование рынка.
    4. Многонациональный маркетинг. Данный этап представляет собой более совершенную форму развития международного маркетинга, осуществляющего маркетинговые операции в масштабе международного рынка. Многонациональный маркетинг используется, преимущественно, крупными ТНК.
    5. Глобальный маркетинг. В рамках глобального маркетинга рассматривается весь мир как единый рынок. Он основан на принципах единообразия национальных, культурных, поведенческих и других характеристик рынка в общем. К примеру: «CocaCola», «Procter &Gamble», «ИстменКодак», «Sony» и т.п.
    .............
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.12.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Международный маркетинг ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Международный маркетинг - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.